Спасибо,не надо)

Спасибо,не надо)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
Частенько зовут пожилые знакомые бабушки чинить их отдушину - однокласники, фейсбук, скайп, внуки загрузку винды сбили, звука нет, микрофон не работает и т.д
И вот приходишь, начинаешь колдовать. И начинает вылетать в правом нижнем углу всякое.
" Как не кончать 3 часа"
" Я уже мокренькая"( фото полуголой девки)
" От геморроя поможет....."
И так далее. А за спиной стоит хозяюшка, уже в очках ( надо ж посмотреть, как тут все исправляется.
Неудобно как-то.
Как пользователи они на уровне обезьяны ( внуки показали куда нажать и в случае выскакивания окошка жать ОК/ Согласен/ Разрешить ). Вот и нагребли мусора.
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно то, что вроде взрослые люди, а ПРОЧИТАТЬ то, что написано в окне, не могут. И понять, что там написано.
Я каждый раз фигею с этого.
Газету читать можем, а экран компьютера - нет. Какая-то игра в беспомощного младенца.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ведь уведомления какие-то! Может важные!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Влажные
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом "я что-то нажала и всё испортилось".

- Что нажала?

- Не знаю, какая-то ошибка выскочила, я "ок" нажала и всё

- Не читала, да?

- Нет, зачем?..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут другое, они могут прочитать, они не успевают читать ВСЁ. Слишком большой поток информации, не могут фильтровать и не успевают переключаться между разными потоками информации. Сколько раз замечал, если отцу нужно скачать какой-то архив, то он больше всего реагирует на крупную кнопку СКАЧАТЬ, не замечая, что это тупо левая реклама. Приходится раз за разом повторять. Со временем привыкает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку