Найдены дубликаты

0

Здравствуйте.
Пожалуйста, примите извинения за возможные неудобства. Подскажите, вопрос в итоге удалось решить?

раскрыть ветку 1
0
Накажите азамата
0
Азамат понял, как надо работать.
0
То есть с тобой поздоровались, ты пишешь команду означающую конец диалога, а потом идешь на практику смеяться над управлением бота?
бред.
И чем тебя не устраивает чат в приложении банка? По крайней мере посты про сбер были оттуда.
p.s. жду волны про открытие - вот где творится настоящий треш
Похожие посты
60

Новый тест TelegramTV бота

Новый тест TelegramTV бота Телевидение, Бот, Программирование, Программист, Python, Telegram, Telegram бот
239

КАК НАПИСАТЬ TELEGRAM BOT НА VBA?

КАК НАПИСАТЬ TELEGRAM BOT НА VBA? Vba, Telegram, Telegram бот, Visual basic, Utf-8, Бот, Длиннопост
КАК НАПИСАТЬ TELEGRAM BOT НА VBA? Vba, Telegram, Telegram бот, Visual basic, Utf-8, Бот, Длиннопост
Показать полностью 3
919

Мучительная миграция со Сбера на Тинькоф

48

Telegram TV

Telegram TV Телевидение, Telegram, Iptv, Бот, Telegram бот
954

Мрак и ненависть в ВТБ

Мрак и ненависть в ВТБ Сбербанк, Тинькофф, Банк ВТБ, Сервис, Позитив, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 1
354

Странности с оплатой на заправке Роснефть

87

Всезнайка Олег

Всезнайка Олег Банк, Бот, Голосовой помощник, Тинькофф
72

Бот Флибуста на телеграмме

Бот Флибуста на телеграмме Telegram, Бот, Флибуста
787

Ответ на пост Это всегда срабатывает

81

Звонок от 900

523

На волне постов о боте Сбера

1062

Телеграм-бот, помогающий оформить фото на документы

Телеграм-бот, помогающий оформить фото на документы Telegram, Бот, Фотография, Нейронные сети, Документы
68

Я, банки, моя ярость

3632

Противникам голосовых сообщений

Противникам голосовых сообщений Telegram, Бот, Голосовые сообщения, Сообщения, Разработка, Идея, Аудио, Гифка, Длиннопост
Противникам голосовых сообщений Telegram, Бот, Голосовые сообщения, Сообщения, Разработка, Идея, Аудио, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 1
245

Как я стал бомжом в другой стране и причем тут Сбербанк

Как я стал бомжом в другой стране и причем тут Сбербанк Сбербанк, Эмиграция, История, Тинькофф, Реальная история из жизни, Истории из жизни, Бомж, Бомбануло, Длиннопост
Как я стал бомжом в другой стране и причем тут Сбербанк Сбербанк, Эмиграция, История, Тинькофф, Реальная история из жизни, Истории из жизни, Бомж, Бомбануло, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: