Спасибо за футболку

Уроды

Спасибо за футболку Футболка, Улица Сезам, Негры, Африка, Голод, Еда, Черный юмор

Надпись на футболке: я так голоден!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще этим нигерам ничего не надо давать. Это бездонная бочка. Если наплодили столько пускай сами разбираются как прокормить. Их только такое естественное ограничение может остановить. Если их кормить они будут плодиться бесконечно, пока есть ресурсы - как саранча.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В Африке есть неоспоримые природные подставы типа мухи це-це, например.Их природа жуть несусветная.Очень много инфекции опасной.
П.С.Сильная независимая Африка никому не нужна.Не стоит забывать,что творила западная цивилизация там,так же как и в Азии ( но азиаты оправляются уже).
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, конечно, думать, что во всех бедах ниггеров виноваты белые, но вот что интересно - в обоих Америках, чем чернее население страны, тем в большей жопе она обычно находится.

Особенно показателен пример Гаити и Доминиканской республики - один остров, один климат, одинаковое начало истории. Доминиканская республика - неплохо развитая страна с приличным уровнем жизни. Гаити - ебаное дно человечества, об уровне жизни которого даже говорить стыдно. Цена вопроса - 11% темнокожего населения в Доминиканской республике и 95% - в Гаити.

P.S. Пример приводил про Америку специально, а то часто любят все беды ниггеров валить на природу, географическое положение, иностранные интервенции - как бы забывая, что есть, например, Россия, испытавшая на себе в сто крат большее влияние всех этих факторов, и, несмотря на всю жопу нынешнего положения, выглядящая таки по-солиднее Африки.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, по поводу бед.Безусловно одними "плохими белыми" тут не обошлось.)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, для меня сложно поддерживать с вами равный разговор, потому что я не сильно осведомлена в частности.)Просто имею сформированное общее впечатление о бедных странах Африки.)
П.С.Как медик изучала инфекции и.т.п.Африки, и это ооооочеень весомый минус .Господи, спасибо, что я в России.
П.П.С.Мне бы и в голову не пришло сравнивать РФ и Африку.Таки у нас совершенно иные миры.Просто разные вещи.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже когда-то была малярия. Потом просто осушили все болота с малярийными комарами и теперь малярии нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда в Азии рабочая сила прекратит пахать за еду, а властей заебет жить в бесконечном смоге, весь мир устремится в Африку. А где появляется промышленность появляются и медицина, и образование.
Более того, аппетиты мировой потребности в рабочих руках нетолько переварят всех нынешних африканских бнздедьников, но и затребуют миллионы новых.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в Азии рабочая сила прекратит пахать за еду

Прекратит - сдохнет с голоду.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В Южной Корее и на Тайване прекратили лет 30 назад и живые до сих пор. В КНР рабочая сила дорожает неуклонно.
Во 2 половине 21 века Африка будет мировой фабрикой.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

"Это должен кто-то делать".

Несмотря на все "неуклонные дорожания", Азия остается дном оплаты труда и лакомым кусочком корпораций из-за дешевой раб.силы. И в мире всегда будут такие страны при капиталистическом строе - без них просто никак. Но Азия, это не только ценный мех дешевая сила, но и уже достаточно качественная, обученная и дисциплинированная - за эти десятилетия там уже выработался "рабочий дух". Перенеси сейчас производство в Африку - всё рухнет.

Бтв, ЮК+Тайвань - 75млн. населения на двоих. Один Китай эти цифры с лихвой перекрывает + эти страны были площадкой борьбы двух держав во времена холодной войны и пошли по пути капитализма еще тогда.


Во 2 половине 21 века Африка будет мировой фабрикой.

Какие предпосылки?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Рабочие руки в Африке дешевле чем в Азии, на момент вывода туда производств страны в роде ЮК, или Тайваня - дичайшее днище, вроде Нигерии, только у них нефти небыло, что ещё одна предпосылка - в Африке куча легко добываемого минерального сырья и энергоносителей, им не надо ничего привозить
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1. От дешевых рук нет толка, если они ничего не умеют. Поиск и обучение кадров - хлопотное и затратное занятие. Не говоря уже о переносе производства. Все это ставит под сомнение эту затею.

2. Справедливости ради, надо сказать, что производство в ЮК и Тайване появилось не сразу - это был долгий процесс, со своей градацией переноса промышленности. Да и шло все не сразу хорошо, а в нынешних условиях нестабильного мира, результат нужен здесь и сейчас. В профит с горячих точек мало кто верит.

3. Менталитет. Опыт США показывает, что негры не особо то стремятся работать и далеко не факт, что они потянутся к этой самой кормящей руке. А уровень преступности там просто зашкаливает.

4. Чтобы тот же Эпл перенес туда своё производство, нужно сначала подготовить плацдарм: поднять социальный порог, обеспечить образование, правопорядок и медицину для минимального уровня жизни будущих рабочих... а это всё колоссальные средства, не говоря уже о времени. Овчинка выделки не стоит, ИМХО.


в Африке куча легко добываемого минерального сырья и энергоносителей, им не надо ничего привозить

Тащемто там и ведутся разработки/добыча природных ископаемых уже "хреналион" лет. Но Африке это не помогает, от слова "совсем".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Горячие точки? Серьезно? ЮК, Тайвань - две горячие точки, одна под прицелом полутора миллионной армии и со столичной англомерацией в радиусе действия ствольной артиллерии КНДР, другая вообще смертельный враг государства с ядерным оружием. Это не аргумент и это сейчас, а 30-40 лет назад это еще и страны с откровенно фашистким режимом с массовыми убийствами и партизанами, абсолютно гнилые болота
"опыт США" В 50-60ых азиатов в США считали желтыми неграми, не способными на созидательный труд, - тоже менталитет? А может все таки миф?)
"подготовить почву" в Азию сначала пришли заводы и только потом образование и безопасность.
Выводить производства будут не обязательно Эпл или аэрокосмические компании, - металлургия и нефтехим уже там, все постепенно происходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЮК, Тайвань - две горячие точки, одна под прицелом полутора миллионной армии и со столичной англомерацией в радиусе действия ствольной артиллерии КНДР, другая вообще смертельный враг государства с ядерным оружием.

Ну да, а США и СССР под прицелом ядерных ракет друг друга...))) Это все де-юрэ, а де-факто никаких боевых действий не велось. А в Африке идет настоящая война за выживание среди населения и передел природных ресурсов среди больших дядей. Хз как в подобных условиях можно что-то построить...


В 50-60ых азиатов в США считали желтыми неграми, не способными на созидательный труд

Мда-да, только речь не о тех временах, а нынешних гетто)) Вы слишком часто смотрите назад, упускаю сегодняшнюю картину.

бтв, азиаты принимали непосредственное участие в строительстве Америки, когда та на заре своего державия открыла границы всем желающим. А вы привели в пример выкрики ККК и прочих расистов, не имеющих отношения к реальному положению дел. Хз как этим можно оперировать, есчес))


в Азию сначала пришли заводы и только потом образование и безопасность.

В Азию - слишком широкое понятие. В "некоторой Азии" образование было задолго до того, как сформировались государства, переносящие туда заводы, если что ;) Я уже не говорю об экспансии этой самой Азии.


металлургия и нефтехим уже там, все постепенно происходит.

То, что сырье перерабатывают непосредственно у места добычи, а не на другом континенте - не "перенос производства", а здравое решение. Если под "фабрикой" вы подразумеваете тяжелую промышленность, то спешу огорчить - она уже там и ждать полвека для этого не нужно ;) А если вы рассчитываете, что корпорации побегут в Африку строить "Факсконны", то это утопия в силу очевидных причин.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку