195

Спасибо, я сам

Сегодня у Связного была акция - куча товаров за 11 рублей. Залезаю посмотреть, а там есть подкаталог "Услуги". Захожу, а там... вайвай)  Консультации по цене секс-услуг, что ли.

Первая. что привлекла внимание - "Консультация Все включено VIP+".

Спасибо, я сам Связной, Консультация, Развод на деньги, Мат

Ниже список того, что туда входит. Ну охуеть можно:

Консультация по активации устройства (время, дата, язык использования) - нажать кнопку "включить", установить автоматически дату, время и выбрать язык

Консультация по синхронизации устройства с учетной записью клиента в Google, iCloud и Microsoft - у вас есть логин и пароль? Говорите.

Консультация по настройке интернет / MMS / email - ММС особенно порадовали. Настройте мне ММС, пожалуйста.

Консультация по установке приложения/игр (до 5 шт) - установить 5 разных игр херня не так легко, как вы думаете!

Сервисная услуга по адаптации (обрезке) сим-карты (micro / nano) - учитывая, что она сама выпадает из рамки

Сервисная услуга по наклейке пленки от 6 дюймов - ну тут, конечно, да. Напряжения в мышцах тыщ на 6, не меньше

Консультация по регистрации учетной записи (Google Play / AppStore) - у меня уже слезы потекли

Консультация по проверке устройства на битые пиксели - астанавитесь

Консультация по установке приложений / игр (от 10 до 20 штук) - что, опять? Клиенту не хватает 5 приложений? Ну и мудак же он

Консультация о возможностях приобретенного устройства (по работе камеры, аудио-, видеоплеера, GPS) в соответствии с особыми требованиями клиента - особые требования, ммм..) А сделайте, чтобы камера женщин без одежды показывала? - Извините, мы не можем. (+500р к стоимости консультации)

Консультация по подбору и установке антивирусного ПО (без учета стоимости лицензионного ключа) - Возьмите Касперский, он лучше. Ну, или Аваст. А можете пользоваться встроенным брандмауэром. Да пофиг вообще, если честно

Консультация по переносу контактов - хнык

Консультация по переносу данных (фото, музыка, видео) с устройства на другое устройство/периферийное оборудование - возьмите большую коробку. Сложите все в нее. отнесите на чердак.

Консультация по проверке наличия платных подписок - а они у вас есть. Угадайте, откуда?) Сюрприиииз!!

Консультация по привязке банковской карты к аккаунту Apple/Google - не пытайтесь повторить это дома!

Консультация по обновлению операционной системы ("прошивки") - ой, там долго объяснять, все сложно. Сами вы не справитесь, короче

Консультация по настройке безопасного использования гаджета (Touch ID, Face ID, графический ключ и т.п.) - не позволяйте посторонним людям ковыряться в настройках вашего нового телефона

Консультация по обучению и настройки функции NFC - вот этим концом телефон прикладываете к терминалу. Да нет, не этим!

Консультация по обучению работе с виртуальным помощником (Siri, Алиса, Google Assistant, Google Now) - Горшок, включи свет в прихожей!

Консультация по установке программного обеспечения (приложений / игр) в количестве от 30 до 50 шт - да вы заебали, ну

Консультация по установке облачного решения Google Drive/Яндекс. Диск - ыы

Повторная консультация в рамках пакета Все включено VIP+ - а это для особо одаренных, кои и решились заказать сию услугу, видимо

Дубликаты не найдены

Отредактировал w1LdF1re 1 месяц назад
Другие записи о магазине Связной ищи по тэгу Связной. Скидки и актуальные предложения для магазина Связной ищи в нашем купонном разделе. Там ты найдёшь актуальные промокоды для Связного.
+16
Вот это да! Дайте две 😆
раскрыть ветку 8
+3
Да хули две. Дайте ТРИ!
раскрыть ветку 7
+3
Покупаете три - четвертая в подарок!
раскрыть ветку 6
+9

все это рассчитано на бабушек и просто неопытных, которым вешают лапшу "вы сами не справитесь, давайте я вам подскажу" - подсказывают, а оказывается это услуга.

раскрыть ветку 2
+3
Купили тёще телефон на андроиде. Надо ее туда отправить на обучение, ей все равно дома скучно )))
+1

Согласен. Когда первый раз самостоятельно (без мам, пап и кредитов) пошёл покупать электроннику - тоже чуть на "первичную настройку" не клюнул

+4

Поэтому сами вашим бабушкам и родителям проведите бесплатно такую консультацию, кто виноват что у вас нет на это времени...

+6
За эти деньги должен быть включён месячный абонемент на еженедельный минет от лучшей продавщицы салона 😁
раскрыть ветку 7
+1

"лучшая продавщица" не равно "самой красивой"

раскрыть ветку 2
+1
Ты на нее смотреть собрался?
раскрыть ветку 1
+1
2500 за минет. Я хз, как там по ценам, но не дороговато?
раскрыть ветку 3
+3

А ты сам за сколько сделаешь?

ещё комментарии
0

Если дороже 0, то дорого.

+8
@moderator, тег "обман" тут явно лишний. Есть услуга и есть цена на официальном сайте. Когда Prada продаёт скрепку за 185$ никто не говорит, что это обман
раскрыть ветку 5
+1

Ну конечно не обман. Кто эту услугу обычно покупает? Наивные пенсы. И те кто им платную проверку газа устраивает - тоже не обманщики.. Так, да?

раскрыть ветку 4
0
Проверяльщики газа - обманщики. Они представляются контролирующими органами (которыми не являются). Говорят что проверка и установка оборудования обязательна (что так же не правда).

где на сайте связного не правда? Лож? Обман?
раскрыть ветку 2
0
Обман (или ложь) — намеренная попытка (успешная или нет), скрыть и/или сфабриковать (манипулировать) фактическую или/и эмоциональную информацию, устными или/и невербальными средствами, чтобы создать или поддержать в другом или в других мнение, которое сам коммуникатор считает ложным
+2
Для меня кайфовый момент, когда покупаешь телефон - это как раз настройка при первом включении (ну и отклеивание пленочки, разумеется), потому что это, блин, мой телефон, и я хочу сама в нём всё выбрать и знать что я выбираю. Как можно вообще этот процесс кому-то доверить?
+1
Есть услуга - есть спрос.
Автор хоть раз пробовал разжёвывать взрослому/пожилому человеку, далекому от IT, Hi-tech итд итп, как правильно пользоваться сложной техникой?
Бесплатно.
Абсолютно чужому.
Несколько раз (услуга же оказывается на постоянной основе за единоразовую оплату).
+1
Ни ногой в связной больше. Первый раз покупала фифон, впарили настройку акк в нем. Отказалась. А в чеке все равно пробили, суки. Второй раз пришлось сдать телефон по гарантии, вместо того, чтоб выдать тел на время ремонта моего, мне предложили купить у них еще один. Пс, про то, что мне должны были выдать тел, узнала намного позже.
+1

Это темя для оть***тесь для тех кто только спросить. Мол спрашивайте по прайсу. А, дорого? Тогда может сами инструкцию за бесплатно прочтете?

раскрыть ветку 1
+1

Да нет, это реально впаривают. И неплохо идёт для такой чуши. Нередко сумма всяких допов догоняет цену собственно телефона

+1
Удивитесь насколько люди не хотят этим заморачиваться. Работая в Связном более 3+ лет в 2012-2015 годах люди очень охотно эти услуги покупали. От наклейки пленки до обновления карт в новигаторах
+1

Если такая услуга есть то значит и спрос есть. В 1999-2000 годах когда мобилы были не у всех, а смартфонов не было. Знакомая с мобилы звонила по номерам всяких информационных услуг типа афиши театров и кинотеатров и п т , так вот минута звонка стоила 4-5 $.

раскрыть ветку 7
-2

Ну, за 1999 не скажу, а в 2000 минута, на память, рублей 10 стоила, никак не 5 баксов.

раскрыть ветку 6
+2

Это были короткие номера у операторов и они столько стоили.

раскрыть ветку 3
+2
Стоимость минуты на обычный номер и стоимость на платный номер могут различаться в разы, это совсем другая услуга.
раскрыть ветку 1
0

вобщем прочитал прошлые посты автора.. вывод: автор жлоб и мудак, попавшийся на своей же глупости, и у него на основе этого личная неприязнь к Связному.. как-то так..

0

А в ДНС проверить телевизор на битые пиксели - это услуга! Офигеть они там сука опухли. Я помню раньше при покупке монитора тебя заставляли смотреть на предмет битых пикселей. Шоб потом не было вопросов.

0
Повторная консультация в рамках пакета Все включено VIP+

То есть там в комплекте только ОДНА консультация? Одна блять? Дайте угадаю, услугу оказывают боты :)

0

Ну хоть симку сами выковыривают и пленку клеят, а не просто консультируют, как в остальных случаях

раскрыть ветку 1
0

Сталкивался с отзывами от знакомых, которые заказали такую дичь.

Гуглоаккаунт создали с именем типа jbnfdniuerni@gmail.com

Не выгнали нормально воздух из под плёнки, да и саму её криво наклеили.

Симку как-то обрезали ножницами, в итоге она застряла, вытащить её не смогли и отправили нахер.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Без твоих смищных комментов было бы лучше.

раскрыть ветку 1
0

А вот и тот кто купил по пьяни :)

0

Услуга создана "шоб былО", и для того, чтоб можно было написать: "мы оказываем полный комплекс услуг от подбора до окончательной настройки. А еще ее может-быть кто-то купит.

раскрыть ветку 1
-1
Ну как сказать. В самом топовом ТЦ у нас в городе, план стоит в 1 млн допов. Допы это настройки и страховки. План примерно поравну. И план они закрывают. И как ты думаешь они продают 500 тыс настроек за месяц? В среднем где-то по 40-50 ВИП+ и уходит
-1
Услуга эта рассчитана на добавление в рассрочки и кредиты малодумающих граждан. Часто даже не отрабатывается, а просто "лежит" в кредите. Когда то работал в этой конторе, очень мерзкий подход к продажам. Наебывают и своих и клиентов. И да, в крупных магазинах такие "настройки" продаются не по одной штуке в день
-2
В этих помойках (связной,евросеть и т.д) еще кто-то покупает?
-3

пиздеж.

автор данная услуга "введена как ТЕСТОВАЯ" от самого работодателя

чтобы под видом "тайного покупателя засылать ПОНТОРЕЗОВ которым продавец обязан втюхать такую "услугу" (понятное дело что Продавец НЕ знает о том что услуга тестовая и покупатель фейковый от работодателя и Продавца проверяют на "скилл торговли и навыки продаваемости".

раскрыть ветку 1
0
Откуда у тебя интересно такая информация?) Явно ты там не работал
-7

У старых симок ничего не выпадает, приходится действительно обрезать.

Всё не читал может еще есть косяки.

За мат - стандартно минус, независимо от текста.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: