349

Спасибо всем кто помог советом

От комментариев людей в прошлом посте я понял что надо сделать, нашел нового врача, занял денег у всех, кого только можно было, почти две недели я боролся за его жизнь, но вчера случилось ужасное, он умер у меня на глазах в 21:20. Спасибо большое всем кто помог советом и поддерживал.

Спасибо всем кто помог советом Кот, Болезнь, Смерть, Похороны, Смерть питомца

Дубликаты не найдены

Отредактировала kopa 46 дней назад
+14

Ты сделал всё, что мог. ХПН это практически приговор, сколько бы не было у тебя денег. Зато кот ушёл на радугу рядом со своим человеком, а не....

раскрыть ветку 1
+12

+++

мой на радуге покажет коте ТС самые пушистые и вкусные места)))

+12
Вот моральная дилемма, с одной стороны хочется поддержать автора, с другой "+" поставить под таким постом рука не поднимается. Держись в общем.
раскрыть ветку 1
+2
"+" - это как раз поддержка. Визуальное отображение сочувствующих
+6
Очень жаль вашего кота, вы молодец что спасли его от улицы и с вами он прожил хоть и мало, зато счастливо и с настоящим другом.
+3

Сочувствую, друг. Держись - это сложно, знаю по себе.

+1
Милый друг, ты очень хороший. Не грусти, Рафу сейчас не больно, он знает, что ты старался ему помочь.
+1
Сочувствую, но хочу заметить, что хорошо, что он узнал что такое забота и любовь. Успел пожить в тепле и любви. Хотя бы так..
0

Соболезную, моя кошка прожила 2 года с этой болезнью, за 1 месяц сгорела. В ветеринарке лечили от (!)чумки капельницами и уколами, пока наконец компетентный врач истинный диагноз не поставил. Было ощущение, что просто деньги выкачивали.

К сожалению, с этой болезнью бороться бесполезно 😔

0
У кошки кисты на обоих почках, кормим специальным кормом. А ещё у неё саркома. Тоже с улицы взяли. Морально готовлюсь к тому, что настанет момент, когда гуманнее будет усыпить. Но ещё поборемся. Автору соболезнования.
раскрыть ветку 2
0

сил и терпения вам, а коте - здоровья)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0
Соболезную, вы боролись за его жизнь и были рядом.
0

Соболезную...

Вчера вечером усыпили нашего. Опухоль..

4 года было котяре всего..

0

Держись. У меня тоже недавно кошка умерла, чуть-чуть до 20 лет не дожила. Пил почти две недели.

0

Крепись амиго, вспоминай как хорошо вам вместе было.

Понимаю твои чувства, сам прошел через это.

0
Соболезную от всего сердца.🐾🐾🐈😞😞
-1

.....так печально(((

-1
Грусть
-1

Поставьте тег «смерть животных» или питомцев

-1

Бляяя

-1

Жалко котика