Дубликаты не найдены

+240
Сиськи то будут? А то отписаться дело не сложное
раскрыть ветку 20
+88
куда же я без них ?
раскрыть ветку 15
+91
Сейчас такое время, что без сисек никуда
ещё комментарии
+49
ах ты хитрец!!! а я то думаю че ты сисек стал выкладывать столько))
+18
нет чтоб Непрокатит, пивом угостить... как никак поспособствовал
раскрыть ветку 7
+4
ну раз такой спор, я помогу, где там подпись ставить?)
ещё комментарии
+8
А я то был прав, что не просто так ты постишь тут #comment_18283070

П.С. Про бухло я не тебя лично имел ввиду, а само сочетание водки и пива.

П.П.С. Мои поздравления с выигрышем.

П.П.П.С. Не смешивайте водку с пивом ;)
ещё комментарии
+98
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 93
+12
Можно, я всеми руками за!
раскрыть ветку 37
+12
я все же надеялся что ты это с не корыстными целями делал :) лови подписчика
ещё комментарии
+1
ещё комментарии
+6
Айда, я с вами))
раскрыть ветку 20
+5
раскрыть ветку 19
+4
Возьмите меня с собой пива попить ?
я люблю видеть много незнакомых людей с пивом :)
+1
возьмете меня пить?)
раскрыть ветку 21
+2
раскрыть ветку 20
+1
За меня там бутылочку выпей. =)

Прям порадовался от этого поста. Автору удачи.
0
Странная идея, но почему бы и нет?)
раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 2
0
Ребят, можно мне с вами по пивку? мой скуп: mark9vz4
ещё комментарии
0
гыыыы)))) опять наезжали? ну что ж за люди xD
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
+24
Хм, парень с ником VodkaPivo выйграл ящик пива... Пойду поменяю ник на СексПивоСекс...
А если по делу - плюс тебе и подписываюсь и желаю выйграть спор)
ещё комментарии
+11
1600 подписчиков на сиськах ... не на то я выбор сделал постами))) шучу конечно.

а Вас с победой и удачного употребления ВодкаПива)
раскрыть ветку 12
+73
Мне нравятся твои посты :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+62
Блин!!! Не та картинка :( должна была быть эта :(
раскрыть ветку 8
+9
Цинично))
+4
Это сочетание слов и картинки просто рвёт меня на кусочки :D
+6
Ты свой приз выиграл случайно - тебе помог непрокатит, сам того не подозревая
На самом деле тебе было бы проще выиграть приз "Самый комментируемый пост недели", для этого всего-то нужно создать пару постов про чурок/рпц/путина, главное побольше агрессии
+5
Только не переставай постить сиськи. Я только ради этого подписался.
ещё комментарии
+4
Фапательный отряд Пикабу поддерживает тебя:D
раскрыть ветку 1
+8
это на полк больше похоже)
+4
Я собирал куски пачек от сишарет "Русский стиль" полгода где-то, а потом отослал на адрес бандеролькой и гарантировано выиграл зонтик. Прикольный такой, зонтик-трость с якобы деревянной пучкой, он метр 20 высотой; а мог бы выбрать сумку, но зонт болшьше приколол.
ещё комментарии
+4
Твой пост даст толчок к тому, чтобы кармодрочеры выкладывали больше сисек, рассчитывая на плюсы и подписчиков.
+3
+1
хах) я так и думал вчера,что все дело в каком-то споре, когда ты в посте от Непрокатит сказал,что все это делаешь с умыслом и скоро расскажешь почему))
поздравляю))
мне хуже-поспорил на ящик пива,что к понедельнику посмотрю все части Гарри Поттера... не зная,что их ьцелых 8 частей и каждая почти по 3 часа идет((
пока 3 осилил=)))
раскрыть ветку 2
+1
Легче легкого) Фильмы на самом деле интересные, можно по 2 подряд смотреть и отдых между ними делать
раскрыть ветку 1
0
ну хз.. учитывая то,что мне глубоко противен этот повальный фанатизм от Поттериады )))
+1
Первый пост у Водки с пивом без клубники :D
+1
Твой друг знает стратегию Мартингейла. Мне жаль, но ты в пролёте.
+1
подписался, помогу выйграть спор, хотя наверное вы с другом и будете пиво глушить вместе =D
+1
Ты первый на кого я подписался.
p.s. готовь место в холодильнике =)
0
Подпишусь за клятву об интересном длиннопосте. А сиськи я и на искхемстере могу посмотреть)
ещё комментарии
0
Подписался. Делись.
0
Главное про сиськи не забывай.
0
ну раз такое дело, то я с тобой чувак:)
0
Давай теперь спорь на ящик водки, чтобы по феншую было :D
0
Всем подписчикам по бокалу шампанского, они заслужили)))
ещё комментарии
0
подписался)
0
а я то думал почему у него все посты про сиськи, думал ты озабоченный))) ну удачи тебе в победе с пивом)))
0
Подписался и пошел дальше. Удачи
0
давай же, побалуй нас! побалуй нас сиськами которые ты держал в своих мускулистых руках! даешь оригинал!
0
помогу подпишусь, ведь для тебя важен каждый)
ещё комментарии
0
Ай да хрен с тобой. Будет пиво - будет дело :D (подписался)
0
Подписался :)
0
посмотрел твои записи, успехом пользуются только не твои и с клубничкой.
у меня та же ситуация(
эх..
0
раскрыть ветку 5
0
Ты еьбанутый? ты когда нибудь изменишься? на хуй ты мне нужен? на хуй мне левые аккауты все что делаю слежу за украиной на пикабу и футболом все блять, успокойся
раскрыть ветку 4
0
раскрыть ветку 3
-1
В поддержу "святой воды" я подписался на тебя)
удачи yop ;)
-1
http://www.wyllf.ru/obo-vsem-i-ni-o-chem/print:page,1,102301-yaschik-piva-heyneken-15-foto.html
-1
Оставлю + здесь :)) Ну и подписчика :))
-1
IIp0KaTuJIo на этот раз ;-)
-1
Ты главное продолжай лепить классные посты с сиськами)
-1
Вот тебе подсказка -народ любит познавать что то новое и неизведанное-пости про космос-научные изобретения-про то что после смерти нас ждет, это всем интересно а не только парням) тогда и подписчики потянутся
ещё комментарии
-1
Судя по комментам, 95% отписавшихся - умственно осталые, которые не в состоянии найти "клубничку" вне пикабу и ради этого подписываются на тс-а.
раскрыть ветку 1
-1
пс. тс - обычный подписчикодрочер, что всего на него кипятком ссутся - непонятно.
-2
Теперь понятно , что не спроста был такой поток,таких постов от тебя.
-2
Терпеть не можешь котиков?!!
-2
Смутно припоминается мне,что когда-то давно уже был чувак,который на выпивку поспорил.
Там,вроде, спор был на количество комментов к посту?
И друг потом зажал.
МОжет кто-то и ссылочку даст?
-2
Обожаю то как ты подписываешь их))) перфекто! )) очень умело)) твою работу сразу видно)))
Спасибо))
-2
Есть куда расти. (с)
-2
Сисько-посты не люблю, но на Вас подпишусь. Удачи в споре!
-2
А давайте наберем у меня тысячу?) Буду тогда длиннопосты клеить каждый день :D
ещё комментарии
-2
Я правильно понимаю? Ты получаешь подписчиков, 2 ящика пива и повышенное ЧСВ. Что получим мы? Сиськи? Тююю... Удивительные и захватывающие посты будут? Или ты неразумная девушка из вк. Ну гонишься за количеством подписчиков? Мда.
-2
Мы, конечно, все за тебя очень рады, Водкапиво, но где наша доля?
-4
ну, за водку с пивом я двумя руками за! подписаться!
-4
ВодкаПиво понял суть пикабу...
Хочешь много подписчиков и плюсов-пости клубничку)))
ещё комментарии
-6
Пфф. я как-то с другом спорил на ящик пива, что два месяца без интернета проживу. easy. но пиво конечно вместе попили
-14
Постить сиськи и котиков много ума не надо. Да и пост с "благодарностью" завуалированное кармодрочество.
раскрыть ветку 2
-1
От сердца плюсики и подписчиков отрываешь?
-1
Зануда.
ещё комментарии
Похожие посты
890

И ящик пива в придачу

1989 год. Общага №3. Я и три моих товарища - все первокурсники - сидели за столом и лениво играли в карты. Вдруг дверь отворилась (впрочем, у первокурсников она никогда и не закрывалась) и в комнату со своей вечной ехидной улыбочкой ввалился студент-четверокурсник Женя Бобряшов. "А кто хочет пари на ящик пива?" - спросил он.  Связываться с ним мы определенно не хотели. Однако высказать непочтение казалось еще хуже. "Что за пари?" - спросил Витя. "А очень простое, - ответил Жека и достал из кармана китайские электронные часы с пластмассовым корпусом. - Кто из вас сможет разбить эти часы, сейчас, перед общагой голый пяткой, тому дарю свои часы и  ящик пива в придачу. Ну, а если не сможете, то ящик пива с вас". Андрей недоверчиво взял пластмассовые часы: казалось, разбить их голой пяткой (а именно так мы и услышали главное условие спора) проще простого, однако мы слишком хорошо знали Бобряша, и он определенно был не из тех людей, которые хотят вас порадовать ящиком пива. "Ну-ка, ну-ка, - с этими словами в комнату зашел Сергей Гаркуша, второкурсник, отслуживший три года во флоте, - Дайте-ка я посмотрю на эти часы". Он был, конечно, в тельняшке, шортах и сланцах, с большим полотенцем на голове, так как только что вышел из душа. "Значит, - обратился он к Бобряшову, - я разбиваю эти часы перед общагой, получаю это, - тут он указал на командирские часы на руке Жеки, - и еще ящик пива в придачу?". "Все верно" - ответил Жека. "Плевое дело, - сказал Гаркуша, - я принимаю пари". "Ну вот ты и проиграл, - Бобряш просто давился от смеха. "Это еще почему?" - спросил Сергей. "Слушать надо было меня внимательно. Разбить часы нужно не голой пяткой, а ты стоишь весь голый перед общагой, и разбиваешь их пяткой". Сказав эту фразу, он прямо замурлыкал от удовольствия. Однако Сергея Гаркушу это вовсе не смутило. Он моментально сбросил с себя одежду, обернул полотенце вокруг бедер, взял в руки часы и вышел из комнаты. Естественно, мы - за ним.Побледневший Бобряшов - тоже. Впрочем. не теряя надежды он кричал: "Народ, выходите на улицу! Сейчас будет шоу!". Мы спустились во двор общаги, где, на удивление, не было ни одного человека, и даже на балконах никто не курил. Серега скинул с себя полотенце,  положил часы на плоский камень и мощным ударом правой ступни превратил китайское часовое изделие в прах.На Евгения больно было смотреть. Потом наш моряк отстегнул с его руки часы, обернулся полотенцем и сказал: "Не забудь, Жека - и ящик пива в придачу". Как я выяснил спустя много лет, пиво он так и не отдал.

И ящик пива в придачу Пиво, Жигулевское пиво, Часы, Общежитие, Спор, Пари, Студенты, 80-е
2492

Проигранный спор

Оказался я однажды за столом с новой для меня компанией. Сидим, пиво пьем, разговариваем - милейшие люди. Тут один парень мне и говорит - спорим на пиво, что я глаз себе лизнуть могу. Ну, думаю, пивко на халяву - это очень хорошо, давай поспорим.

У него оказался стеклянный глаз. Он извлек его, причем прямо так пальцами, лизнул, протер платочком и вставил на место. Говорит, что с новыми людьми завсегда может пивка бесплатно выпить.

Так что спор я проиграл. Но после увиденного мне уже пива и не хотелось, хотелось водки.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: