18

Спасибо всегда верил в пикабу.

Пост мой удалили, но отзывчивые нашлись.
Девушка которая разгромила мне комнату вышла на связь.
Разговора конкретного правда не получилось, но что просил я получил.
И да я не коллектор, я мастер по вызову.
Тому кто ей отписался спасибо.
Если комуто интересно буду по отчетным точкам описывать как развивается история.

Спасибо всегда верил в пикабу. Поиск, Спасибо

Это я и мои мелкие, котиков не будет у меня попугай...))

Дубликаты не найдены

+7
я мастер по вызову.

вызови дух Сталина, пара вопросов к нему есть

+6

Смальков, ты?

Иллюстрация к комментарию
0
Я тебя за старшего ребя приняла
0
Вытаскивай историю с "архива"!)
0

А что ты нашёл под диваном и за шкафом? Обещал же показать.

раскрыть ветку 1
-1
Не непокажу, она же вышла на связь. Но могу сказать. Нижнее белье во множественном числе, с остатками чегото белого, я не выяснял, но думаю и так понятно. А так же бутылки пластиковые адаптированные под курение всякой ерунды.
0
В общих чертах рассказал бы о чем был удаленый пост. Для тех кто не в курсе... кто, что и зачем у тебя разгромил.
раскрыть ветку 8
+1

Зайди в профиль да посмотри. Как будто первый день на пикабу.

-2
Моя квартирантка разгромила мне комнату, дверь, мебель ну и прочее, год не мог с ней связаться, но как только выложил пост с ее аккаунтом в вк. Через 15 минут позвонила мне сама много кричала и оскорбляла, ну тут у нас уже будет суд, не хочет спокойно. И да жена заплатила штраф за сдачу комнаты, 1200 штраф и 20% за каждый месяц сдачи, то есть 2800 ну а ущерб на 80к.
раскрыть ветку 6
0
Ну в этой всей ситуации обоюдная вина. Квартирантки - что неадекватная, а ваша что сдавали без договора.
раскрыть ветку 4
-2
И народ те кто думал, что я коллектор, я мастер по вызову. Сейчас в воронеже нужен буду обращайтесь. Извиняюсь за рекламу.
-1
Такая очаровательная "шкура"))) как смогла так и убралась - что то под диван, что то за шкаф)))
-1

это бонг на заднем плане?

раскрыть ветку 1
+1
Велосипед то. Чертов ты наркоман)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: