Дубликаты не найдены

+47
После событий в Одессе и Донецкой Области, в Крыму о правильности выбора, не должно быть не каких сомнении уже, как мне кажется.
раскрыть ветку 21
+12
переписываюсь с девушкой с Симферопля, они не видят в упор...людей жгут уже заживо, они не видят этого!! я вахуе, еще такая красивая девушка..и да, она уверена, что наш президент фашист..я уже 4 месяца пытаюсь её вернуть в реальность..я не сдамся:)
раскрыть ветку 20
+19
твой ник говорит о том, что ты добьешься этого))
-30
ну да тебе в России видней что в Украине есть реальность. И по старой доброй традиции минусуйте!
раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+29
Иллюстрация к комментарию
+16
Сделайте на 9-е качественный фото отчет плиз, я на себя не могу взять такую ответственность)
раскрыть ветку 1
0
Я не фотограф, но посмотрим. Плюс в интернете уверен будет кучи снимков, можете оттуда натырить.
+8
Массам во все времена было достаточно хлеба и зрелищ, и то и другое по праздникам.
раскрыть ветку 5
-4
То есть ты считаешь что убить 46 человек - это зрелище ебать какой радости? Сначала думаем, потом пишем и никак по другому, а если тебе 10-15-20 лет, то сначала читаем, потом все остальное, думать не пытайся, тебе не чем!
ещё комментарии
+7
Наслаждайтесь! Наш бюджет все стерпит!

пы\сы сарказм :)
раскрыть ветку 3
+7
Да ладно вам, пилотажники - одна из наших гордостей =)
Крымчане заслужили свой праздник.
раскрыть ветку 2
0
У нас в Тверской области на Нашествии уже несколько раз выступали Витязи и Стрижи. Ощущения не передаваемые. Когда они пролетают низко и соплами поворачиваются к зрителям кажется, что попал в грозу. Такой чудовищный рев и грохот. Особенно от Су - 27. Не представляю, как становится страшно, когда эта техника начинает стрелять, бомбить и лупить врага на поле боя.
раскрыть ветку 1
+4
http://sergeydolya.livejournal.com/769831.html
Сергей Доля вовремя оказался в Севастополе, поснимал репетицию.
раскрыть ветку 2
0
чистослучайно-мимокрокодил - жаль что звук не передают фотки, я думал стёкла повылетают
раскрыть ветку 1
0
А вот интересный вопрос, откуда он узнать мог о репетиции, для всех вроде бы сюрпризом стало.
+1
такое ощущение что за ними ракеты летят
раскрыть ветку 1
+5
тепловые ловушки, от них
+1
Лет 5-7 назад когда я отдыхал у бабушки в Череповце, "Русские Витязи" летали рядом с домом, а я наблюдал за их представлением с балкона 8 этажа. Было очень шумно, конечно, но крутость зашкаливала.
+1
А при чем здесь Вовчик?
0
Если Русские Витязи и Стрижи будут летать в Севастополе, то кто будет летать у нас в Москве?
раскрыть ветку 2
+1
Кстати у нас есть и другие пилотажные группы. Выступают не хуже. Например "Русь".
0
Витязей и Стрижей на всех хватит. Не жадничайте
0
@moderator добавь тег 9 мая
0
а что, не везде эта часть парада была..? Или вообще парады
0
Двадцать три года нас обдирали, как липку и вы хотите,чтобы за два месяца в Крыму случился город-сад. Имейте терпение. Доживём.
-1
не за что
-2
Золотом посыпают?
-7
Скоро ты привыкнешь к показухе от Вовчика
-8
Кстати, как там в Крыму?
Говорят, цены подняли на всё.
раскрыть ветку 11
+3
Цену, наверное, не подняли. Они поднялись по закону экономики. Это неизбежно. Пенсии подняли, денег стало больше. Покупательская способность выросла, следом рынок отреагировал повышением цен. Скоро все нормализуется и устаканится. А вот с ценами на бензин, говорят, в Крыму жесть.
раскрыть ветку 1
0
Хотя забыл главное - логистика полностью изменилась.
-3
Сестра девушки живет в Крыму. Говорит, что после присоединения стало в разы хуже. Цены взлетели, зарплаты и пенсии никто не поднимал, проблемы с банками, так как отделения какого-то популярно украинского банка (вроде Приват) закрылись, отделений други банков мало, у Сбера всего 3 штуки на весь полуостров.
То, как нам рассказывают по ТВ про то, как у них все шоколадно стало, крайне далеко от реальности.
Такие дела.
раскрыть ветку 8
+1
А прувцов ? Или сестра девушки- доча офицера ?
раскрыть ветку 7
-11
какой он тебе вовчик ?Владимир Владимирович -вот как надо и с уважением .это теперь и твой президент! он может кому то и не нравится,однако он президент Великой страны!!!
раскрыть ветку 8
+21
ой, ну не выёбывайся а
раскрыть ветку 4
+2
Внатуре ) Попроще, стакс )
-9
ты кто?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
Чего человека заминусовали? Правда ведь, какой он Вовчик? Спасибо, Владимир Владимирович. Если бы не поддержка Черноморского флота, было бы в Крыму сейчас то же, что и в ДНР.
-1
Владимир Владимирович, он же Вовчик, он же Вован, он же Путя. Какая разница ей-богу
Путя по мне так даже мило :3
раскрыть ветку 1
0
Михал Иваныч, для своих.
-12
Ты до этого ещё сомневался?ты часом поскакать не хочешь?...)
-12
А что если под видом парада на 9 мая, готовится операция по освобождению Украины от правосековской чумы, и прямо с парада войска и авиация двинется на юго-восток?
раскрыть ветку 1
0
и кого она будет бомбить?
-15
Боже, сколько можно уже этих пропагандистских вбросов
раскрыть ветку 11
+8
Боже, здесь-то вы как вброс увидели? Сегодня репетиция была, весь город в восторге
ещё комментарии
-15
Эй чувачек, он тебе Вовчиком не был и никогда не станет, сначала сопли утри потом будешь так к людям обращаться!
раскрыть ветку 3
+9
Тогда тебе автор не "чувачек", учитель. За собой следи, потом будешь так к людям обращаться.
+1
Зачем излишняя агрессия?
раскрыть ветку 1
0
Он себя в жизни не реализовал, вот и злится
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: