Спасибо вам за то что вы с нами

Речь пойдет о об ОСАГО. Место действия Иркутск, ул Рабочего штаба. Последние несколько лет, покупаю полис ОСАГО в компании, которая начинается на Рос, заканчивается на Госстрах. Текущая страховка заканчивается и подходит время покупать новую. Всю неделю мне звонили операторы, благодарили за сотрудничество и спрашивали когда же я смогу приехать и продлить договор страхования. Договорились на 01.12.2018. При разговоре, мне объявили стоимость ОСАГО ( около 7500 руб.), и перечень необходимых документов. Настал день Х. Я приехал с утра пораньше, отстоял очередь, подал документы.... В итоге, мне предложили 3 варианта: 1) Застраховаться самому через интернет. 2) застраховаться в офисе компании, но нужно предоставить машину на осмотр. У меня все ок, так что я ответил: смотрите. Оказалось, что человека, который его проводит нет, и вобще это делается по записи на другом конце города и не сегодня. И вариант 3) Здесь и сейчас, без каких либо проблем, но стоимость полиса тогда составит около 8900. Никакие доводы не подействовали, по телефону горячей линии сказали решайте вопрос на месте.
П. С. : полис требуют по закону, а продавать по закону не хотят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

История стара как мир. С каждым годом ничего не меняется. Через интернет ты полис не получишь. Если капча пройдет, пароля не будет. Будет пароль не пройдет оплата в банк. Твой вариант  #3. 1300 это еще по божески. Техосмотр то есть?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера прошел, чтоб сегодня без проблем застраховаться)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в интернете номер карты купил. За 500. Вернее даже не купил. Там срок оплаты 3 дня. Я застраховался и оплатить забыл. У нас в городе ргс 4 тыр сверху берет. Так что 1300 для тебя.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нам в лицо говорят: Мы тебя на**бываем. А мы радуемся, что хоть не на много....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Жди месяц. Пока освободится фотограф. Уверен что тогда все гуд будет?

Пиши жалобу в Центробанк,  кто запрещает? Подавай в суд.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подал жалобу на сайте Росгосстраха, в Рса, про центробанк забыл, спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодца. Но выхлоп с этого всего нулевой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они могут "отозвать" твою диагностическую карту, и при дтп будешь платить со своего кармана. Проверь сейчас свой номер карты, действителен или нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все действительно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку