Спасибо вам! Английский.онлайн поумнел :)

И снова привет, Пикабушники (и особенно мои 17 подписчиков :) )! У меня есть несколько новостей для вас!


Во-первых, вы даже не представляете, насколько вы мне помогли: с помощью вашей обратной связи было отловлено и исправлено огромное количество ошибок на сайте (я ведь тот ещё программист :) ). Спасибо огромное!


Во-вторых, спасибо тебе, мой первый жертвователь, твои 300 рублей дали веру в то, что полностью бесплатные и никак не монетизируемые проекты хотя бы теоретически могут выжить в рунете.


В-третьих: зарегистрированных пользователей уже больше 500! Однако есть интересный для меня факт: постоянно изучающих новые английские слова примерно 30 человек. Если дело в сайте, а не в ваших ленивых попках, отпишитесь, пожалуйста, в комментариях или по контактам внизу поста, мне хочется исправить то, что вас не устроило.


Итак, к тому, что появилось на сайте на данный момент:


1. Убрана эта сраная капча от гугла, которая помешала некоторым пользователям зарегистрироваться. Вернётся только после первой какой-нибудь ужасной атаки на сайт. В идеале не вернётся вообще. Также она убрана на странице логина.


2. Убрано требование сложного пароля. Какой хотите, такой и используйте, главное от шести символов.


3. Замазаны все подсказки на картинках в виде правильных ответов или однокоренных слов (или переписаны русским языком). @MMaF, ваше пожелание исполнено!

Спасибо вам! Английский.онлайн поумнел :) Английский язык, Иностранные языки, Самообразование, Длиннопост

4. Теперь пользователи могут сами выбирать, скрывать картинки на последнем этапе изучения или нет. Как я понял, после того как по совету товарища @Poliklinik я скрыл все картинки на последних этапах, учить слова стало слишком сложно. С этим по времени совпадает спад активности пользователей на сайте. В общем, возвращайтесь, я осознал свою ошибку :) @zav22, вы об этом просили, извиняюсь за задержку с воплощением.


5. Поступило большое количество просьб на тему того, что плохо запоминаемые слова должны повторяться не один раз. И да, я с вами полностью согласен: повторение – мать учения! И потому в разделе настроек запилил две опции (да, раздел настроек наконец появился :) ).

Спасибо вам! Английский.онлайн поумнел :) Английский язык, Иностранные языки, Самообразование, Длиннопост

Первая позволяет установить интервал повторов слов, то есть время, через которое вам будут подкидываться плохо запоминаемые слова в модуль повторения ошибок. По умолчанию стоит 7 дней. То есть если вы ошиблись в некоторых словах при изучении, потом в модуле повторения ошибок ответили всё верно, то эти слова на время исчезают. Но появятся снова для повторения через указанный вами промежуток времени (от 1 до 14 дней).


Вторая же опция позволяет указать, сколько раз вам будут подкидываться плохо запоминаемые слова (от 1 до 10 раз). По умолчанию 3 раза. То есть пока вы три раза не ответите правильно, слово из базы не удалится и будет подкидываться через какое-то количество дней.


ToDo-лист для сайта просто огромный, но если есть предложения, пожалуйста, накидывайте их, они очень полезны! Из-за недостатка свободного времени воплощаю идеи медленно :(


P.S.: огромная просьба, если что-то в процессе взаимодействия с сайтом идёт не так, сообщите удобным для вас способом.


Вроде бы всё :) Всем добра и успехов в изучении английского языка!


Ссылка на сайт: английский онлайн


Контакты для связи


Почта: 01@английский.онлайн

Telegram: @ArturEng


P.P.S.: Вы можете принять этот пост за рекламу, но не делайте так, ибо проект полностью бесплатный и без рекламы, и, по задумке, должен остаться таким навечно. Спасибо!

EnglishPub

874 поста8.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено размещать посты:

— Рекламного характера

— Политического уклона