Спасибо тебе, парнишка на белом Мерседесе

Если Ты это прочитаешь - знай, что я тебе очень благодарен.


Преамбула небольшая.


Ездил к матушке, потому как дед при смерти. Уезжал поздно, стою на остановке. Осознав, что маршруток уже не будет, отошел чуть от остановки и начал ловить мотор.


Хрен кому чего надо - все едут мимо. Прохладно. Тут какая-то Дэу Нэксия в 50 метрах от меня вроде затормозила (поздно увидел меня). Я подбежал, говорю, мол, туда-то мне надо. Ой, нет, мне не по пути.


Ползу обратно ближе к остановке. Прохожу мимо джипяки шикарного белого цвета Мерина (GL либо ML класса).


Водитель - молодой парнишка - окно открывает: "Что, не взял?" - Я говорю - не... ему не по пути.


Садись, говорит.


Прыгнул, поехали. По пути поговорили обо всём и ни о чем. В конце пути, довезя до моей точки дислокации, я ему говорю: сколько я Вам должен?.. Нисколько!


Я опешил... неужели есть ещё такие люди... Есть!


Спасибо тебе! Если ты пикабушник, то отпишись!


Взамен предложил ему свои услуги по оборудованию и автоматизации бизнеса. Он записал мой номер телефона.


Спасибо тебе, парнишка на белом Мерседесе.


PS: Воронеж, Левый берег.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо среди "золотой молодежи" есть те кого воспитывали правильно, интересно много ли таких.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а откуда такой стереотип про "золотую молодежь"? Может автору 45 лет, а парню на мерсе под 30ку, что он не может быть "молодым парнем"? Ну и что под 30 лет невозможно самому заработать на ML?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+1 Тем более может он не собственник авто,а взял у родителей-друга-девушки)) Купить БУ тоже можно (в 30 лет)или ворованное себе сделать(если связи).Для молодых,как раз понтовые тачки и нужны.Понты дороже денег,можно и на нелегальном поездить или у девушки взять.Вариантов куча.Люди почему то сразу судят шаблонами.Крутая тачка ничего не значит сейчас. Не на бентли же подвез.На авито и Кадилаки продают и ягуары менее чем за лям.Заработать и купить МЛ,можно просто рабочему классу.

6
Автор поста оценил этот комментарий

мне 35, ему около 25-30

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может, он просто карму себе решил немного почистить)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой, добрый и на мерине? Да он накуренный был) 99%

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+1. На уши присесть.Поговрить очень хочется под этим делом ,а не ехать одному

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку