Спасибо тебе, неизвестный маленький мальчик

На втором курсе театралки ставили новогодний спектакль для детей. Начинался он с того, что наши девочки с разных сторон выходили на сцену, одетые в черные боди и лосины да юбки из лоскутов органзы. На моей довольно плотной фигуре смотрелось это специфически, но что поделаешь. А выходила я первой, да ещё из зала.

И вот подхожу к авансцене, на меня падает свет - и тут детский голос из первых рядов:

- Какая страшная...

Удивительно, но настроение поднимает до сих пор)))

Студенческое общество

1.1K постов3.7K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
244
Автор поста оценил этот комментарий
Я примерно так же испугал ребёнка какого-то)
Тоже школа, класс 8-й наверно. Не помню, что там за праздник был, но актовый зал полностью укомплектован родителями, школьниками, учителями. Ставили какую-то миниатюру в которой я злодей. Девочки с гримом и костюмом оч уж постарались. В итоге выходя на сцену первым, что я увидел - дико орущего ребёнка с первого ряда и далее уже его пятки летящие к выходу) Думаю норм сыграл)))
раскрыть ветку (6)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Не на столько прям, но в целом да)))
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас я тебя съем!

34
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнила Ваша история поездку с четвёртым классом. Детям по 10 лет и у всех как на подбор шило в жопе. Поездка зимняя, но кроме покатушек с горки и елки было предусмотрено посещения "логова" Бабы Яги и Лешего. И вот детей с трудом успокоили, стоят мелкие перед какой-то избушкой-развалюшкой, экскурсовод им что-то тихо и вкрадчиво вещает... И вдруг дверь избушки внезапно распахивается и оттуда пытается выскочить что-то лохматое. Дети с грозным боевым кличем навалились на дверь, актер еле успел заскочить в избушку. Я ещё увидела, как он свою чуть было не потерянную лохматость поправляет.
Детки прониклись историей, защищались от нечисти.
Короче, опасная это работа детей пугать...
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Меня и маму как-то попросили сыграть приспешников Бабы-Яги, отважные детишки закидали нас льдинами и отпинали

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку