Спасибо тебе Мужик!

У меня 2 детей, одному 7 лет, другому 3.Несколько недель назад к нашему дому подъехала пожарная машина, у пожарников было что то типа тренировки, один из них увидел, что мои дети залипают, рассматривая машину во всех подробностях, и  все подробно им рассказал показал, дал посидеть, потрогать все эти краны и кнопки)

Сегодня история повторилась, но немного в другом ключе. Дети начали залипать на экскаватор с ударным молотом вскрывающим асфальт, экскаваторщик это увидел и Сам посадил старшего за пульт и дал САМОМУ  поработать, да знаю нарушение, да не положено и ТБ это запрещает... но ребят ... какой был восторг у сына...!!! Ради таких моментов живут. К сожалению дети были с Мамой, а не со мной, но хочется сказать огромное спасибо таким людям как тот пожарник или этот экскаваторщик, спасибо за то что вы это делаете!!! И даёте возможность детям все это почувствовать!

Спасибо тебе Мужик! Экскаватор, Дети, Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря незамазанным номерам - водитель-тракторист имеет шанс получть.люлей за нарушение ТБ.
ТС, проси @moderator дать возможность замазать номера.
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываюсь! Подставили человека.

раскрыть ветку (5)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator помоги с номером пожалуйста!

раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, поменяйте человеку))

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так тыб номер замазал, и сюда фото с замазанным кинул, модератор поменяет, и всё.

1
Автор поста оценил этот комментарий

" К сожалению дети были с Мамой, а не со мной"   я думаю это была основная причина такой доброты..)

ещё комментарий
26
Автор поста оценил этот комментарий

Спасем водителя эскаватора, загоним пост в минуса? Я свой уже отдал, жаль больше нет. Вместо благодарности ТС имеет все шансы обрушить на водителя неприятности

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю. как можно написать про нарушение ТБ и оставить номера, лица! поражаюсь с такой людской наивности! свой тоже отдал...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Проще номер на фото "закрасить". А за призывы загнать в минуса могут атата сделать.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку