Спасибо, Тань!

Давно это было, лет 13 назад. Была у меня клиентка, которая выпрашивала скидки, обещая дать мои контакты всем своим знакомым, кто ремонты делал. Поставлял ей плитку, ламинат, двери. Я работал практически в 0,надеясь на мощный поток клиентов.

В итоге никто от неё не позвонил, а клиентка ещё 3 года мне с претензиями звонила, что трубы текут, потолок провис, розетка не работает.

Я закидывал первые 3 месяца на мелкий ремонт ей на карту деньги, надеясь на новые заказы от её знакомых, но в итоге понял, что наебалово какое-то, я плитку привёз, а у неё розетка не работает.

И, блядь!!!, спустя 13 лет ОНА позвонила мне с ПРЕТЕНЗИЕЙ, что ручка у двери межкомнатной сломалась. Знаете почему я понял, что это именно она? Я записал её "Наебалово" на симке, и спустя 13 лет словил флэшбэк.

Таня со Снегирей, идите на хуй!

А хотя спасибо за урок. Когда слышу подобные обещания-а ты сделай для меня, как для себя, у меня много знакомых кто ремонты делает, я твои контакты дам, заработаешь до хуя. Отвечаю-не вопрос, с каждого клиента от вас денежку на карту закидывать буду, но стоимость для вас не изменится.

Не сработало ни разу. Спасибо, Тань!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты, получается, делаешь хуёвый ремонт? Дай номер, всем тебя советовать буду)))

раскрыть ветку (20)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да материалы я продаю. Ремонт могу сделать, но только черновой. Стяжку, стены вывести, ламинат (ПВХ, паркетную доску) уложить. Плитка мне не даётся, терпения и точности не хватает.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я угараю) удачи!

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блэт, я думал заказ на Рублёвке получить... :(

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в принципе, я могу сделать заказ на рублёвке. Нужен твой номер карты и код с оборотной стороны...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дату действия карты подписать?)

Автор поста оценил этот комментарий

)) Может она Вас просто хочет? ))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Ты не чудило на М?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Сегодня по дороге на работу увидел работы по ремонту фасада пятиэтажного здания. Конечно, может я чего-то не понимаю.." - из его поста, он не она. А хотя это Пикабу и Тблять9 никто не отменял

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно. А цены условия чем отличаются от тех же леруашных?
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не конкурент Леруа. Мои товары с их ассортиментом не пересекаются. Конкурировать с ними бесполезно.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем печенька? Что есть? Я почему спрашиваю то, я в скором времени планирую новостройку отделывать, а с деньгами ну сами понимаете) ищу вот разные варианты.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А есть печенька кстати. Поставщики часто запускают акции или распродажи различных групп товаров. В частности можно выхватить качественный ламинат по цене леруашного. Смесители, унитазы и т. д. Есть выходы на российскую плитку с хорошими ценами. Бюджетные квартиры комплектую,если спрашивают.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно. А вообще ассортимент реально посмотреть хотя бы виртуально?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как подойдёт время ремонта, обращайтесь, я всё покажу и расскажу.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно почту?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, в понедельник напишу.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения за задержку с почтой. Сезон. complect_sada@mail.ru

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Спасибо. Напишу как соберусь
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы истринские? а то Снегири-то я знаю, в Московской области)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку