Спасибо, Тань!

Давно это было, лет 13 назад. Была у меня клиентка, которая выпрашивала скидки, обещая дать мои контакты всем своим знакомым, кто ремонты делал. Поставлял ей плитку, ламинат, двери. Я работал практически в 0,надеясь на мощный поток клиентов.

В итоге никто от неё не позвонил, а клиентка ещё 3 года мне с претензиями звонила, что трубы текут, потолок провис, розетка не работает.

Я закидывал первые 3 месяца на мелкий ремонт ей на карту деньги, надеясь на новые заказы от её знакомых, но в итоге понял, что наебалово какое-то, я плитку привёз, а у неё розетка не работает.

И, блядь!!!, спустя 13 лет ОНА позвонила мне с ПРЕТЕНЗИЕЙ, что ручка у двери межкомнатной сломалась. Знаете почему я понял, что это именно она? Я записал её "Наебалово" на симке, и спустя 13 лет словил флэшбэк.

Таня со Снегирей, идите на хуй!

А хотя спасибо за урок. Когда слышу подобные обещания-а ты сделай для меня, как для себя, у меня много знакомых кто ремонты делает, я твои контакты дам, заработаешь до хуя. Отвечаю-не вопрос, с каждого клиента от вас денежку на карту закидывать буду, но стоимость для вас не изменится.

Не сработало ни разу. Спасибо, Тань!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж у тебя за ручки дверные такие?
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас такие не найдём, года три и всё, пиздец

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Давай уже твои координаты. Уже все поняли, что ты - пикабушник и покупать у тебя можно.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Новосибирск

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отжыж. А ближе к нерезиновой партнёров нет случайно? А то розницу от вас заказывать - такое себе.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Новосибирске мало партнёров, в основном везу из Москвы, Питера, Краснодара, Екатеринбурга.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку