Спасибо, Тань!

Давно это было, лет 13 назад. Была у меня клиентка, которая выпрашивала скидки, обещая дать мои контакты всем своим знакомым, кто ремонты делал. Поставлял ей плитку, ламинат, двери. Я работал практически в 0,надеясь на мощный поток клиентов.

В итоге никто от неё не позвонил, а клиентка ещё 3 года мне с претензиями звонила, что трубы текут, потолок провис, розетка не работает.

Я закидывал первые 3 месяца на мелкий ремонт ей на карту деньги, надеясь на новые заказы от её знакомых, но в итоге понял, что наебалово какое-то, я плитку привёз, а у неё розетка не работает.

И, блядь!!!, спустя 13 лет ОНА позвонила мне с ПРЕТЕНЗИЕЙ, что ручка у двери межкомнатной сломалась. Знаете почему я понял, что это именно она? Я записал её "Наебалово" на симке, и спустя 13 лет словил флэшбэк.

Таня со Снегирей, идите на хуй!

А хотя спасибо за урок. Когда слышу подобные обещания-а ты сделай для меня, как для себя, у меня много знакомых кто ремонты делает, я твои контакты дам, заработаешь до хуя. Отвечаю-не вопрос, с каждого клиента от вас денежку на карту закидывать буду, но стоимость для вас не изменится.

Не сработало ни разу. Спасибо, Тань!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Продаю сантехнику и плитку, каждый второй заказчик, прося оптовую скидку на товар, обещает озолотить меня через заказы его друзей, которым он меня порекомендует. А ему надо сделать по себестоимости поэтому.
Я пару раз ловился в молодости, естественно без результатно, но сейчас даже не реагирую на эти заходы.

И да, больше всего претензий выдвигают в последствии те, кому сделал мега низкую цену.
вывод - лучше для всех усредненные условия по цене, потом хоть понимаешь за что страдал.

Претензии в основном характера - мои рабочие не знают как это устанавливать - приедьте/покажите/объясните им
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

- мои рабочие не знают как это устанавливать

Рабочие тоже наверное за мега низкую цену наняты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку