Дубликаты не найдены

+4
Я один могу дверь квартиры закрыть на ключ на автопилоте, а через 5 метров словить лютый приступ паранойи и с ворчанием начать возвращаться к двери, дабы её проверить на запертость?
раскрыть ветку 1
0

5 метров??? Я несколько раз разворачивалась во дворе.

+3

Ты не забудешь выключить утюг, если его нет

раскрыть ветку 1
+2
Даже если он есть, но ты им не пользуешься.
+1
От лица тех, кого немного подпалили соседи, говорю Вам: " не за что"
+1
На али есть розетки, которые можно через инет отключать, думаю, на такой случай идеально
0

У утюга есть терморегулятор. Утюг не нагреется выше той температуры, которая установлена на диске. 99.985% самого плохого, что случится - счёт за электричество больше обычного.

0.015% - сломанный терморегулятор, плохая проводка, соседи сверху зальют невыключенный утюг и т.д.

0

Девочка знакомая всё время с утра вопросом мучилась: выключила она утюг или нет?

Металась, мужу звонила, даже домой украдкой ездила...

Свёл её со знакомым психиатром. Звоню - мол, как пообщались? Отлично, говорит. Выписал таблетки и дал хороший совет. Я больше вопросов из деликатности не задаю. Доктор опытный, лекарство несерьёзное - вроде бы всё в порядке, лёгкий стресс...

А надо сказать, сослуживцы этой девочки уже привыкли по утрам устраивать лёгкий глум на предмет "А выключила ли ты утюг? Уверена? Точно уверена?".

И дальше любуются как она на стены лезет...

Следующий день после визита к психиатру (с её слов). После планёрки один мужик подходит и заботливо интересуется - выключила ли она утюг.

- Да...

- А ты уверена?

- ДА!!!

Мужик, чуть растерянно:

- С чего бы это?

Девочка лезет к себе в сумку, и достаёт утюг...

0
Мне пох. Он сам вырубается через 5 минут
0
Лучше быть распиздяем, чем погорельцем...
0
Лучше быть параноиком, чем распиздяем.
Похожие посты
1355

У быка всё равно больше

Португальское отделение организации Animal Rights Association выпустило....хм... плакат.

Вообще, этот постер выступает против такой жестокой забавы, как коррида, но автор решил не давить на жалость.

У быка всё равно больше Коррида, Плакат, Бык, Экосфера, Животные, Социальная реклама

взято отсель https://new.vk.com/eco_sfera

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: