Спасибо силе Пикабу! Краснодар

Продолжение поста Краснодар, помогите!

Честно, я даже не ожидала такого количества откликнувшихся. Я очень рада, что все же мир не без добрых людей.


Ситуация не однозначная,виновата я сама в ней, что осталась без жилья. И при таком количестве сообщений, я просто разрывалась.

Выбирать по принципу "нравится-не нравится" не собиралась. Просто обратилась к первому человеку, кто мне написал на почту и предложил свою помощь. Созвонились, договорились о встрече на вечер. Зовут моего спасителя, Антон. Добрый и холостой "мужичок" (знаю, что ты читаешь, прости если что заранее, дома поговорим...).

Приютил, обогрел, чаем напоил, накормить не удалось, я сопротивлялась:). Выделил мне отдельную комнату. Поболтали на ночь глядя, рассказала ему всю свою историю "Санты Барбары", ну и разошлись по комнатам спать:).


К моему удивлению, Антон не зарегестрирован на Пикабу, но частый посетитель сайта, не прошел мимо и выручил меня.  Просил без фотоотчета и каких либо подробностей его жизни.

Так что просто скажу, что все хорошо, без каких либо приключений. Крыша над головой найдена удачно:)

Спасибо всем кто откликнулся, огромное спасибо:)


P.S В тур по России и ближнему зарубежью пока не собираюсь, но буду иметь ввиду:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку