Спасибо сестра.

Только приехал от отца, из деревни. Немного успокоился, кипело маленько! Там же, в деревне проживает моя двоюродная сестра, вдова, 55 лет. Да и я уж не молод, полтос скоро.

Просила сестра помощь оказать, газ по улице провели, а котёл поставить не куда. Дом шлакозаливной, года шестидесятого постройки. С января месяца заявку кинула, создал ей проектик, чертёжик с помещениями. Учел пожелания, подправил под её желания, вроде утвердили. В свободное время по складам прокатился, стоимость материалов прикинул, оборудование просчитал, даже заявки оставил, что бы по звонку отгружали с оплатой на месте. Так зима и пролетела.

Вчерась, был я у сестре, как Райкин говорил. Та мне с порога:

-- Я договорилася с бригадой, они людям делали, людям понравилось! Сильно их рекомендовали. Они сказали за месяц всё сделают, сказали каркасник какой то! Там Валера старший, он сторожем работает, сутки трое. Материалы у Валеры все есть!

Закончила монолог и ушла заниматься своими делами. Я охуел.... Пол года подготовки, планирования, график завоза материалов, всё коту под хвост! Я отказался от заказа на лето, дабы помочь сестре, за не большую плату, так как лето надо было жить у отца, он практически инвалид, с трудом ходит на костылях. Были планы жить у отца, ухаживать за ним, днем у сестры, пристрой соорудить, тепло, воду провести, все таки инженер-строитель, специальностями разными владею!

Плюнул со злости, всю зиму мне мозга ебала, я в работники не просился! А тут бригада, Валера сторож сутки трое, сама их даже в глаза не видела, по телефону договаривались! КАРКАСНИК КАКОЙ ТО построят, хотя расчёт стен был газобетон, а ещё рекомендовали её дом пеноплексом 100 мм утеплить, блять, сторожа- строители, пущай строют, осенью посмотрим, каркасник!

И опять думки тяжкие в голове засели, НА ХУЙ я пять лет на инженера учился, 20 лет в строительстве отработал, с подсобного рабочего до замдира дошёл, надо было в сторожа, сутки трое идти. Каркасники строить из своих материалов!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы знаете сколько сторожа материала пиздят? А кто они по специальности?😁 Знаю двух сторожей таких. Один инженер , второй лесопилкой владеет. У обоих(обеих?) по две машины, по два дома и у детей по дому. Один уже и внуку строит. Так шо хз товарищи😁
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю целую планетку таких.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку