Спасибо работникам почты или как я протупил

Вряд ли конечно это увидит тот кому это адресуется, но вдруг, всякое в жизни бывает.

Служу я в армии и решили мы с девушкой отправить друг другу письма, дань традициям так сказать. Ну и я не часто письма в жизни отправлял, и забыл, что надо марку приклеивать да и где ее в части купишь. Отдал письмо сержанту, он кинул его в ящик, синий, на почте как есть и все. Видимо тоже не знал про марки ну или пофиг было. И теперь спустя два с половиной месяца оно пришло! Плевать что так долго, оно пришло! Кто-то видимо из работников почты наклеил марку за 22р. и я хочу сказать тому работнику чтоб все у Вас было хорошо, спасибо Вам, пока есть добрые люди, готовые на жертвы ради других, этот мир еще долго останется прекрасным.

Спасибо работникам почты или как я протупил Армия, Почта, Спасибо, Лучшая почта в мире, Хорошие люди, Доброта
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет того что бесплатно письма срочников отправляют. Раньше может так и было ну или    в других частях. У нас всем наплевать было, я это то чтоб отправили чуть ли не месяц за сержантом бегал. В современный век технологий, мне кажется, письма непопулярны, скоро вообще все забудут как их отправлять...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нас заставляли писать
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех кто не в курсе про армейские порядки:
Ко мне приезжали родители навестить, уехали.
Через полчаса замполит начинает "Час солдатского письма маме".
Я думаю "ну, маму то я только что видел, напишу сестре"
Через 15 минут замполит проверяет письма:
- Сидоров, ты что, тупой? У нас "Час солдатского письма маме", а ты кому написал?
- Ну я же маму полчаса назад видел...
- Да пофигу, пиши давай!

Пришлось писать еще и маме :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно, письмо придёт через несколько дней/недель/месяцев/лет и будет приятным воспоминанием твоей маме или близким, о том моменте как ты провёл с ней встречу на увале.

Автор поста оценил этот комментарий
Письма срочников доставляются бесплатно, даже штамп есть специальный. Но, только если отправлено оно из части. А я, например, отправлял в увольнениях, поэтому нужна марка. Но у нас есть конверты, со специальным знаком, которые встречаются гораздо чаще, чем чистые. Да и идет письмо по РБ 3 дня
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку