Спасибо работникам почты или как я протупил

Вряд ли конечно это увидит тот кому это адресуется, но вдруг, всякое в жизни бывает.

Служу я в армии и решили мы с девушкой отправить друг другу письма, дань традициям так сказать. Ну и я не часто письма в жизни отправлял, и забыл, что надо марку приклеивать да и где ее в части купишь. Отдал письмо сержанту, он кинул его в ящик, синий, на почте как есть и все. Видимо тоже не знал про марки ну или пофиг было. И теперь спустя два с половиной месяца оно пришло! Плевать что так долго, оно пришло! Кто-то видимо из работников почты наклеил марку за 22р. и я хочу сказать тому работнику чтоб все у Вас было хорошо, спасибо Вам, пока есть добрые люди, готовые на жертвы ради других, этот мир еще долго останется прекрасным.

Спасибо работникам почты или как я протупил Армия, Почта, Спасибо, Лучшая почта в мире, Хорошие люди, Доброта
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что, сейчас письма срочников не бесплатно?

В наши времена сдавали пачку почтальону ротному, он штемпелевал треугольничком с текстом типа "Письмо военнослужащего срочной службы. Бесплатно." и отправлял всю кучу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В наше время конверт без марки белый стоил полкопейки, конверт без марки с картинкой - копейку. Сзади ставилась треугольная печать "письмо солдата и матроса срочной службы - бесплатно"

Сперва, целый год, а то и больше вообще ничего не ставили - так доходило. Потом почему-то все письма без марок вернули и сказали ставить печать. А печати такой у нас небыло. Ну умельцы начали делать такую печать. На свинце нарезали буквы и капали полиэтилен или пластмассу. Но такая печать быстро ломалась. Потом кто-то из офицеров привёз нормальную печать из резины.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку