31

Спасибо, Пумпошка! 

Спасибо пикабушнику @TomasSergio и коллективу "Пумпошка" за столь щедрый (А это реально ЩЕДРЫЙ) жест в виде конкурса на 10к рублей а также за сдержанное слово (хотя в этом я не сомневался )
Денежку я получил. Хоть и не с первого раза мы смогли провести их. На карту с России в Украину по Р2Р не хотело проводить. А потом я вспомнил что у нас есть Вэбмани моей жены) и @TomasSergio провел сначала 100р а потом 10 000р.

Спасибо, Пумпошка!  Пумпошка, Конкурс, Победители, Итоги, На идею

Теперь осталось вывести их на карту. Пытался напрямую, пишет что оператор недоступен. Придётся искать либо человека который захочет купить ВМ  либо обменник надежный.
Дальше я буду заказывать у знакомого ЧПУ-шника пробную прессформу из алюминия. Искать в своем городе кого-то с термопласт-автоматом и пробивать стоимость. И пытаться наладить мелкосерийное производство в моих условиях. Обо всех шагах буду держать в курсе. Очень надеюсь и хочу чтобы все получилось.
Еще раз спасибо @TomasSergio. Я до сих пор не верю, что это произошло со мной о_0

Дубликаты не найдены

+2
Для ЛЛ. Напиши текст своего проекта.
+1

Я вот здесь вебмани покупаю: https://2cash.ru/ Там же можно их и продать.

+1
А не легче было сразу на мобильный или карту банка?Щас ведь ебатца очень долго придется с поиском надёжного обменника,да и ему процент на ротан кидать ещё..
раскрыть ветку 4
0

10к на мобильньій? На еарту пьітались. Ничего не вьшло.

раскрыть ветку 3
+1
Ну у меня у самого большие суммы на телефоне лежали,а у некоторых операторов ещё и функция вклада под проценты,как в банках есть,так что 10к на мобильном не такая уж и плохая идея, тем более ,через него можно почти на все кошельки и сайты этот баланс вывести,правда опять же с процентами
+1

вебмани заблокировали в Украине, по этому и вывести не можешь

0

Енто. На Приват можно 100 пудово. С Киви прямо через сайт. Давно пользуемся...

Или Western Union. Если для баксов - самое то.

P.S> Ну и поздравлямс штоле. =) Внезапно, да. С 33 "лайками" (там ОлдГарри был выше по лайкам - но он, кажись, тупо пробухать это предлагал). )))

0

И я жду постов!!

0

Так. Ну в общем я подписался на тебя. Жду постов. Смотри мне:)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: