Дубликаты не найдены

+47
Пакет, остался с выставки ИМИС 2014 открытие Мото сезона в Гарден Сити.
Я там действительно работала. Но все это ерунда.
Пакеты действительно не фоткают, но кексик не в руках же везти.
Вот вам мой котик Массимо.
Иллюстрация к комментарию
+7
так радостно становится от того, что есть ещё в мире добрые люди
+2
просто мастерски пропиарили мотошколу ) нахера вообще в мотошколе пакеты? ) подстроили ж ребята, сознавайтесь)
раскрыть ветку 5
-1
Нет. Не подстроили. Серьезно помогла с покупкой смеси для ребенка. А кекс, который подарила к чаю, привезла в пакете этом.
раскрыть ветку 4
+1
ладно мне в принципе всё равно ,но я просто не понимаю зачем мотошколе производить пакеты , обычно в таких заведениях есть визитки ну или на крайняк ручки с названием фирмы )
раскрыть ветку 3
+1
Кхм. Ради справедливости, прошу заметить.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Почему, как что-то хорошее случилось, так сразу прошлое надо ворошить?
0
какая то уж слишком толстая реклама... голодный ребенок, автор который сам осуждает тех кто просит о помощи, пакет больше чем булочка и детское питание вместе взятые...
0
Ой молодец какой)Прямо сердце радуется что такие люди ещё есть)
-22
то 300 рублей негде взять, то пакет с рекламой, не всё тут чисто....
раскрыть ветку 3
+13
Это она мне в этом пакете дала кекс и смесь. Так что все чисто. Видимо она там работает..
ещё комментарии
+5
Я вот с тобой согласен, вот это сообщение из предыдущего поста очень странное
"Не вопрос. Много не могу, но немного тут немного там, сыты будем. Место работы у меня АГ Лигал консалтинг, и наш шеф всегда говорит, что главное это - честность, порядочность и справедливость. Так вот не справедливо что бы малой без смеси был. Это мое мнение. А на Имисе, я каждый год мотошколу представляю, ну и пакеты от туда. Между прочим не плохие."
Зачем она название организации назвала? Про шефа и пакеты уж точно не случайно упомянула, слишком неестественно.
-26
Презервативы "Малютка" и бублик? хм...
раскрыть ветку 1
+9
"Малютка" — детское питание. Извращенец. Фи-фи.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: