-64

Спасибо Пикабушникам за отличную игру! Сегодня неоднократно был в топе, даже на 3 месте:)

И практически все благодаря vsemhana [pkb] и днр pkb. Го всем вместе играть!) Благодарю, что заливали меня и подымали меня в топ) PS: Я ♥Pikabu&#9829
Спасибо Пикабушникам за отличную игру!   Сегодня неоднократно был в топе, даже на 3 месте:) И практически все благодаря vsemhana [pkb] и днр pkb.   Го всем вместе играть!)  Благодарю, что заливали меня и подымали меня в топ)   PS: Я ♥Pikabu&#9829

Дубликаты не найдены

+1
Боже мой, мы так рады что тебе удалось поиграть. Правда, заливай больше постов о том что ты обычно делаешь, нам важно и мы думаем о тебе. Пикабу любит посты ни о чем, в них можно прятать свои минусы.
+1
Боже мой, мы так рады что тебе удалось поиграть. Правда, заливай больше постов о том что ты обычно делаешь, нам важно и мы думаем о тебе. Пикабу любит посты ни о чем, в них можно прятать свои минусы.
0
А я вот без приписки pkb играю, хотя сижу тут уже года 2 почти, и когда на 1 месте сегодня был все пикабушники собрались и меня сожрали...обидно было=)))Но когда никто не поддерживает сложнее играть и интереснее по моему=)