Спасибо Пикабу за помощь!

в ответ на пост https://pikabu.ru/story/spasenie_utopayushchikh_5902222
всем тем кто откликнулся.
Всем огромное спасибо кто откликнулся, я прошу прощения если чей то ящик не передал, кому то быть может не смог еще ответить. Но пока итоги какие, есть список людей, которые будут на подхвате, а человек который в ближайшие дни прибудет на помощь, нашелся.

Всем будет отвечено в порядке очереди, все контакты будут сохранены.
4 дня были поиски через знакомых, друзей, вк, авито о поиске людей, но как итог, сила Пикабу на столь огромна, что нашлись люди меньше чем за сутки!
Огромное всем спасибо! Всем выпивки за мой счет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

@kocunyc89
Можешь не проливать, крысой оказался ваш дорогой друг.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Не знаю что между вами произошло, но меня не нужно приписывать, я лишь помог ему, в том что он просил. Сказать могу лишь что номер он сменил, на почту не отвечает, и там где жил не живет.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо хотя бы за какую-то информацию

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
много должен он?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Около 100

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Если увижу его, напишу тебе!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы благодарен, можешь передать ему, что если он не захочет рассчитаться-ему же хуже. В Воркуте достаточно людей, которые помогут в таких вопросах

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/spasenie_utopayushchikh_3pt_6073769#...
Там переписка с ним сегодняшняя и старая с ватсаппа

Автор поста оценил этот комментарий
Я несколько раз прочитал пост, не понял. Кто вам там деньги платил, контора? Кто вам зарплату и как начислял, переводы делал, или на руки выдавал? Переписка с конторой, про завтраки?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вся переписка велась через Богдана, как и все проходило через него. У меня переписка именно с Богданом, что и как по его словам. Могу прикрепить,это все есть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я верю! У меня просто в голове не укладывается, почему он так поступил. Если из-за денег, сумма не такая большая, что бы сбегать, еще и номер менять, от всех отворачиваться. Даже взять тот факт что он продал квартиру еще зимой, плюс эти 100 000, не та сумма все равно. А про здоровье я ни чего не слышал, может отмашка. Пока не услышу его сторону, считаю что тут что то не чисто с обоих сторон. Я не в защите его. Сейчас я в отпуске, быть может после 10.08 отправлюсь домой, постараюсь с ним связаться, ведь где проживает я знаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если прольете свет на эту историю-буду благодарен. Также не укладывается в голове, но как факт имеем это. Человеческая душа потемки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку