Спасибо, Пикабу. Часть 2.

Доброго времени суток, пикабушники и пикабушницы :)

Сегодня летим в Сочи через аэропорт Шереметьево.

Снова, благодаря Гайдам нашего замечательного сайта нашли чудесную, добрую столовую с приемлемыми ценами.

Ниже представлю фотоматериалы, которые помогут Вам добраться до неё.

Значит:

Сама столовая находится в терминале F.

Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост

Далее Вам необходимо подойти к табло с рейсами (его трудно не заметить).

После посмотрите влево, там будут лифты.

Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост

Значит, следуете к ним и заходите в лифт, который находится слева. У него есть кнопка 4 этажа. В правом её нет.

Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост

После того, как Вы выйдете из лифта, та самая заветная столовая находится справа. Проходим и кушаем.

Заранее всем приятного аппетита. Ну и на последок пруфы цен:

Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост
Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост
Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост
Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Отгадайте. кто делал оформление? Я конечно! А  вот дизайнером был Стас Цибульский - клавишник группы 7Б.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно
5
Автор поста оценил этот комментарий

ясн ,всем плевать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку