Спасибо, Пикабу. Часть 2.

Доброго времени суток, пикабушники и пикабушницы :)

Сегодня летим в Сочи через аэропорт Шереметьево.

Снова, благодаря Гайдам нашего замечательного сайта нашли чудесную, добрую столовую с приемлемыми ценами.

Ниже представлю фотоматериалы, которые помогут Вам добраться до неё.

Значит:

Сама столовая находится в терминале F.

Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост

Далее Вам необходимо подойти к табло с рейсами (его трудно не заметить).

После посмотрите влево, там будут лифты.

Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост

Значит, следуете к ним и заходите в лифт, который находится слева. У него есть кнопка 4 этажа. В правом её нет.

Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост

После того, как Вы выйдете из лифта, та самая заветная столовая находится справа. Проходим и кушаем.

Заранее всем приятного аппетита. Ну и на последок пруфы цен:

Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост
Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост
Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост
Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

только что из этой столовой. сосиська размером с половиру нормальной сосиськи стоит 55 р. не так уж и дешево там. хотя если сравнивать с ценами в остальных местах аэропорта то да...

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Суп, картошка с котлетой, пара булочек и чай вышли на 212 рублей. Это,примерно, всего на 50 рублей дороже, чем в столовой моего ВУЗ'а. И да, надо сравнивать с ценами в аэропорте, а не в общем, понятно уж что где то можно и на 50 рублей поесть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
220р
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сосиська)))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

В D терминале есть Муму с вполне адекватными ценами.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо потому ФАС включило Му-Му в проверку кафе в аэропорту на предмет высоких цен? (новость 08.07.2017). Я больше скажу, поел там неделю назад, мой чек за обычный обед был около 1.5тр. Мужчина с каким то купоном на 500 рублей требовал полноценный обед :))) раздатчик еды объяснил, что на эти деньги можно только слегка перекусить.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почти год прошёл с моей поездки и больше полугода с комментария, возможно что-то и поменялось уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хренова Му-Му очень дорогая. Так что нет смысла туда ходить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку