Спасибо, Пикабу. Часть 2.

Доброго времени суток, пикабушники и пикабушницы :)

Сегодня летим в Сочи через аэропорт Шереметьево.

Снова, благодаря Гайдам нашего замечательного сайта нашли чудесную, добрую столовую с приемлемыми ценами.

Ниже представлю фотоматериалы, которые помогут Вам добраться до неё.

Значит:

Сама столовая находится в терминале F.

Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост

Далее Вам необходимо подойти к табло с рейсами (его трудно не заметить).

После посмотрите влево, там будут лифты.

Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост

Значит, следуете к ним и заходите в лифт, который находится слева. У него есть кнопка 4 этажа. В правом её нет.

Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост

После того, как Вы выйдете из лифта, та самая заветная столовая находится справа. Проходим и кушаем.

Заранее всем приятного аппетита. Ну и на последок пруфы цен:

Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост
Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост
Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост
Спасибо, Пикабу. Часть 2. Аэропорт, Моё, Шереметьево, Цены, Столовая, Еда, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Как их там ещё не поубивали конкуренты, у которых пластиковая бутылка воды 0,33 стоит 400 рублей...

раскрыть ветку (11)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, где-то же должны питаться работники аэропорта, так что такие столовые всегда будут

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

самое забавное, что в Домодедово такой столовой нет ;)

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Есть она у нас) только во внутренней части здания, вход куда - по пропускам) кормят вкусно) новый шеф повар француз, если не ошибаюсь) обожаю нашу семгу под грибная соусом 😍 80 грамм 220 рублей вроде, если не ошибаюсь) десерты тоже супер)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в домодедово есть, на пикабу уже писали.

Выйдешь из терминала, второе илитретье здание с правой стороны, на торце здания реклама S7. вход свободны, цены смешные. вкусно как в самой душевной стороловке.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выйдешь из терминала

ключевая фраза.

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как был пост, что в Домодедово есть за пределами контрольной зоны - удобно в основном для транзитников с долгой стыковкой, конечно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А где такая?
Я у рабочего спрашивал, он сказал что пускают только по пропускам и выходить надо из терминала.

Автор поста оценил этот комментарий

рабочему туда не успеть. Где то в заднице есть

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, я думал, что обеденный перерыв длится один час.. А однотерминальный аэропорт вроде Домодедово через служебные двери можно пересечь минут за 5-7
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не так все просто. В Домодедово либо нет совсем коридоров "за пределами людского взора", либо они не для простых смертных работников. Я работал там. Если смотреть лицом на терминал, то лифт в офисные помещения слева, обед в общей зоне по центру и тоже слева, но на втором этаже, куда надо ехать на эскалаторе.

Автор поста оценил этот комментарий
По ходу мы их ща им и сдали???
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку