-5

Спасибо Пикабу.

Несколько раз уже обращался к пользователям сообщества за советом. Кстати, большое спасибо за полезные, но не всегда адекватные ответы. Заметил, что большинство местных советуют адекватные и проверенные опытом решения проблем. И я задался вопросом для себя узнать следующую инфорацию:

Если не разбираешься в теме, зачем комментировать пост якобы полезными решениями проблемы?
Что движет пользователями при бесполезных ответах? Неужели просто от нечего делать?

Пост без рейтинга, обычное любопытство.
Для мминусов в комментариях.

Дубликаты не найдены

+2

Автор, ты ищешь божий дар там, где его нет и никогда не было.

Зачем? Прост)))))

+1

Так у тебя одно обращение за советом на акк. Много аккаунтов наплодил уже, перепутав развлекательно-информационный ресурс со справочной?

раскрыть ветку 7
-2
Простите, но данное предположение неверно.
раскрыть ветку 6
+2

Дык с чего у тя пичот тогда? Там 19 ответов, из них большинство - по теме.

Какой ты нежный, мальчик Томми.

раскрыть ветку 2
+1
Несколько раз уже обращался к пользователям сообщества за советом

А обращение одно.

Кроме..

Простите, но данное предположение неверно.

..аргументов не будет, как я понимаю.

раскрыть ветку 2
+1

Наивный, зачем два раза для минусов оставил.

раскрыть ветку 1
-2
Ничего страшного, останется для следующего поколения.
0
Истина рождается в споре...
-3
Для минусов.
раскрыть ветку 1
+1

Потомучто могу, епт!

Похожие посты
3219

Благодарность!

Друзья, ранее я писал пост о помощи в поиске лекарственного средства. Спасибо всем кто откликнулся так или иначе, я очерь рад состоять в этом обществе, добрых и отзывчивый людей! Лекарство прибыло, вот только мама не дождалась...03.09.2020 её не стало. Цените и благодарите своих матерей!
Без рейтинга.
P. S. Мам, я люблю тебя....

406

Ответ на пост «Благодарности пост!» 

Так уж получилось, что являюсь моральным уродом в легионе таких же моральных уродов. И принято у нас брать шефство над слабыми. Поэтому катаемся по детским домам и прочим организациям, где моральных уродов не хватает. И вот приехали мы в одно заведение под Смоленском.  Заведение занятное: населяют его дети с отставанием в развитии. Сирот, кстати, немного, у большинства родители есть, но им так удобнее: дитё под присмотром, ну и норм. Просили они тренажёров спортивных привезти. Мы по сусекам поскребли, кое-чего набрали. Сели на мотоциклы да и поехали. Приехали, детишек покатали, на вопросы их ответили пообщались, так сказать. А потом пошли в столовую чай пить. Мы и дети. Дети в возрасте от 8 до 17-ти. А мы, конечно же, с собою вкусняшек привезли: печеньки, конфетки. батончики шоколадные. И вот тут я прослезился: в столовой на столах стоит наше угощение, а мелкие не торопятся их употреблять. Потом слышу голос тонкий:"А что? Сегодня Новый Год?". Тут даже самые стойкие из нас глаза прятать начали. Воспитатели их рассадили и уплетали капышата наше угощение с превеликим удовольствием. А воспитатели в беседе прояснили: шоколад дети только на новый год получают. Особых отклонений в развитии я у детей не разглядел, но и педагог из меня так себе. С учителями там долго общались. Продолжаем сотрудничество.

5751

Благодарности пост!

Только что. Отправился старший (10 лет) а магазин. За продуктами и вкусняшками. Предупреждение что на карточке около 500 рублей пропустил/забыл. Возвращается с продуктами, красный как рак. Набрал на ~600. А на кассе "недостаточно средств". Его спрашивают что убрать. А он очень стеснительный. Прям на грани. Растерялся, испугался. В стрессе сразу замолкает. Особенность такая. В магазины то один начал ходить пару месяцев назад. И тут такая ситуация. Он в ужасе. И какой-то парень лет 20 (со слов сына) из очереди оплачивает его покупки и с добрым напутствием отправляет его из магазина. Место действия Челябинск, центр. Мил человек, отзовись если ты тут! Очень признательна! Да и материальную компенсацию б отправила.

И спасибо, за укрепление веры в добро.

1816

Благодарности пост! Делай добро и бросай его в воду...

Так вышло по глупости...
Садил рребенка в авто и забыл портмоне на крыше, ну и благополучно поехал. Вернувшись домой портмоне естесственно не обнаружил, обегал весь путь с работы домой, включая избирательный участок (против конечно же) и магазин. В полицию забежал даже...
В кошельке все, паспорт, доки на авто, пропуск на работу, карты ну и прочая шелуха...
Сижу подавленый и расстроеный. Звонок в домофон:
-спуститесь за документами....

Ай хвала всем, кому можно воздать хвалу..
Парень лет 30ти, нерусский с виду, на лексусе. Номера не запомнил. Объясняет:
"На светофоре выпал бумажник, оттуда веером деньги и доки. Народ налетел давай дербанить, еле отбил. Не по божески так поступать, держи кошелек"
Денег, зараза, не взял🤣
Из потерь 10тыр из 15 куда то растворились, даже не хочу знать куда.
1 какая то карта, предположительно втб нерабочая, рабочие на месте.
Все доки на месте (уф, выдохнул).
Пока суть да дело прошла первая волна эйфории, чел свинтил в темноту, денег в благодарность не взял...
Хочется от души поблагодарить человека, обязательно воздастся!!!!
Если так случится, что герой рассказа читает, напиши в коментах пжлст, хоть вискарём отблагодарю (дубина сразу не допёр блин)
Место действия - г. Энгельс, 64 регион.
З. Ы. Подымите пжлст, может пузырь таки найдет своего героя.

65

Ответ на пост «Благодарность Добрым Людям» 

15 лет назад ехал по пустой загородной дороге в полночь. Выходя из очередного закругления дороги, увидел на дороге бревно. Успел только вильнуть и вместо того, чтобы  всей машиной на него налететь, налетаю правыми колесами. Машину удержал. Разорвал переднее колесо (сильно помяв диск), и оторвал от кузова заднюю стойку амортизатора (машина была уже гниловата).

Бревно от удара улетело в кювет. Я даже развернул машину против движения, чтобы найти его. Оно было небольшое (метров пять длиной и от 15 до 20 см в диаметре).

Хотел поменять колесо, но оказалось, что нет баллонного ключа, выложил его ранее по какой-то дурацкой причине. За час проехало около около 10 машин. Я голосовал - просил баллонник.  Почти все остановились. Но ни у кого не оказалось ключа!!! Вы в это поверите?

В итоге  я поехал на 2-х с половиной колесах до заправки в 5-ти км от места происшествия, где купил ключ и смог поменять колесо.

А так-то люди попались добрые.

2920

Благодарность Добрым Людям

Здравствуйте! Вчера попал в аварию на метромосту, которые в Нижнем Новгороде. К сожалению не фотал. Ехал на мотоцикле, впереди для меня неожиданно затормозила машина и я её догнал. Упал. Первое впечатление шок(десять лет стажа за рулём автомобиля, из них 5 лет на мотоцикле, и все без единой аварии) . Выходит девушка и первое, что спрашивает, всё ли со мной в порядке. Самого трясёт. А она добродушно, с улыбкой. Говорит ни чего страшного, пара царапин на машине. Гаи не будем вызывать, я ей деньги сую, она - каско всё покроет, а сегодня вообще праздник) . Попрощалась и уехала. Стою, не знаю что делать (рычаг сцепления сломался, мотоцикл не поедет, потому что на скорости). Не проходит минуты останавливается пара на мотоцикле. Распросили, что случилось, помогли отталкать мотик к краю проезжей части, успокоили и уехали. Затем за 20 мин пока стоял и думал как поступить, ещё трижды люди останавливались и спрашивали чем помочь. Затем подъехал ещё мужичок на машине, помог воткнуть нейтралку и прикрывал сзади, я как на беговеле оттолкал на стоянку, предлагал подкинуть до МАГАЗИНА купить рычаг , но я отказался (не стал наглеть, он и так со мной минут 30 провозился ) . Позвонил жене, чтобы купила рычаг и привезла. Она в магазин мотозапчастей зашла, а там нужного не было. Так продавец дал два рычага попробовать, просто доехать до дома, без денег (!!!).
Как потом понял первая пара, что остановилась, в сообществе в контакте оставила сообщение, мол человек попал в аварию. И Леонид (который приехал и помог отталкать мотик) прочитал и специально поехал! Я потом нашёл сообщение и группу, так там даже на газели хотели приехать. Я к сожалению имён даже не спросил - авария выбила меня из колеи. У меня вроде день не задался, но СТОЛЬКО добрых людей встретил, столько эмоций, не передать словами!! Всем кто откликнулся и не прошёл мимо ОГРОМНЕШЕЕ СПАСИБО!!!

9798

Благодарности пост

Вчера в СПб моя бабушка упала на улице и сломала руку. Это видели две девушки, лет 20-22, Яна и Саша.

Наплевав на свои дела они отвезли её в травму и привезли домой.

Спасибо Вам большое от бабушки и от меня, Яна и Саша!

1427

Хочу сказать спасибо Пикабу

Начиная с 15 апреля поисков, сегодня меня утвердили и я наконец то нашел и устроился на хорошую работу. Я перепробовал все что только приходило в голову, каждый доступный вариант, от ужасных до совсем безумных.

Хочу сказать спасибо Пикабу, всем кто меня как либо поддерживал, советами, вакансиями, рублем, ребят я без вас бы не смог протянуть весь этот ужас, спасибо что не дали умереть с голоду. Теперь дело уже за малым, качественно работать и ждать аванс, добби сможет нормально есть xD

Пост без рейтинга, спасибо Вам

2450

Спасибо за помощь

Вчера днем потерялся отец моей бывшей жены. Ушел из дома в 2 часа дня и долго не было. Разместили информацию во всех местных группах в ВК, но результата не было, хотя ранее помагало (не в первый раз так уходит). В полиции принимали заявление 1,5 часа. Мы обратились в поисковый отряд "Лиза Алерт". Хочу выразить огромную благодарность Дмтрию из г. Воронеж, который дистанционно помогал нам и направлял где и как правильно искать. Отца нашли почти в час ночи.

8555

Огромнейшее спасибо

Здравствуйте друзья, хочу поблагодарить Tatoshi4ka она помогла приобрести многофункциональную кровать, и тех людей которые помогли собрать средства которых хватит чтобы на 3 месяца пригласить помощника, который будет сажать меня в коляску, вывозить на прогулку, разминать ноги, в общем делать то что мама физически не может делать со мной. Огромное Вам спасибо неравнодушные ЛЮДИ от нас с мамой. После равнодушия чиновников, отказов и отписок Вы без преувеличения вернули мне веру в людей. Низкий Вам поклон.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: