Спасибо, Пикабу.

Привет, пикабутяне!

В продолжении поста

https://pikabu.ru/story/problemyi_s_nezhilyim_pomeshcheniem_...

По итогу воспользовался схемой @BratSem, спасиб милчеловек :)

Прошло всё удивительно просто:

1. Взял Акт в УК о том, что помещение подключено к ВРУ дома и выделенная потребляемая максимальная мощность "столько-то"КВт.

2. Отвез этот акт и заявление на заключение договора в ресурсоснабжающую компанию,

в моём случае ЛЭСК (Липецк).

3. Поставил новый счетчик.

4. Примерно через неделю-полторы приехал инженер, опломбировал счетчик.

5. Примерно через 3-3,5 недели позвонили из ЛЭСКа и сказали, что договор готов,приезжайте забирайте.

6. Профит.

Тариф, конечно, конский - 7 руб./КВт

В общем, всё со всем заняло не более 1,5 месяцев.

Приходил управдом... С таким кислым лицом я его никогда не видел :)

Еще раз огромное спасибо пикабу, и ооочень огромное спасибо Николаю @BratSem


Хотелось бы отблагодарить не только словами, но и чем-то полезным.

Так как я занимался довольно долгое время маркетингом и продажами, поделюсь с вами одной простой схемой доступа к вашей потенциальной ЦА.

Выделю схему в отдельный пост, чтобы сообщество "Бизнес" тоже увидело информацию.

Но, думаю, и для некоторых юристов  схема тоже рабочая.

Ссылка на пост будет в комментарии.


.

Лига Юристов

32K пост36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.