Спасибо Пикабу!

Продолжении http://pikabu.ru/story/veryu_v_silu_pikabu_i_novogodnie_chud...

Это пост для людей которые помогали и советовали. Моя маленькая история закончилась удачно, ноут починили, я вынес урок, что первым делом всегда надо отключать ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ питание. Теперь даже при замене жесткого отключаю батарею.

Проблема оказалась в следующем когда разбирал систему охлаждения на видеокарте. Под видеокартой была крестовина крепления для системы охлаждения, данная крестовина крепилась на двухсторонний скотч, который со временем почти отклеился и когда я пытался прикрепить обратно систему охлаждения, данная крестовина упала и замкнула цепи питания, из за чего сгорел чип (на картинке ниже выделен красным)

Спасибо Пикабу! Помощь, Ноутбук, Москва, Ремонт компьютеров

Заменили чип, ноут радостно ожил, за все я отдал 7,5 деревянных. Делал в СЦ, диагностику сделали бесплатно и всего за один день, еще за два дня мне его починили, что мне кажется для СЦ, да еще в новогодние праздники очень быстро, контакты СЦ оставлю в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

@gepka,@Wyxaptm,@Termitus91,@akazevs, мини отчет, всем спасибо за помощь!=)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дорого вышло, дружище, но главное что ты рад...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Норм, новая мать мне бы вышла в 22-23 тыс с китая. И не знай что там пришло бы. Так что я считаю отделался не такой и большой кровью.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку