Спасибо, отвечали про учителей

Здравствуйте! Я кореец. Я родился и вырос в Южной Корее. Два дня назад я писал тут в первый раз. Так много пишут мне я очень удивлялся. Я думал, несколько человек читали бы и отвечали бы. В Корее так большие тексты в интернете не читают. Русские точно дети Пушкина и Толстого, Достоевского такие думал. Они точно ваши дедушки. Корейцы на днях так не читают если много написать. Очень удивлялся вы читали :)


Но ещё для вас тема важно кажется. Я простите, не хотел никого обижать или чтобы вы ругались. Мне просто было интересно спросить. Моя жена рассказывает мне. Она учителем хотела учиться, но это плохо платят у вас и тяжело. Поэтому не стала. Я хотел узнавать почему так она думает и другие думают так? И поделиться в Корее мои друзья хорошо работают и уважают учителями их. Я просто не думал раньше что тут так сильно другое. Спасибо, кто отвечал все. Я много читал. Спасибо. Интересно знать другая культура так первые слова.


И вы мне много спрашивали, я буду отвечать чуть-чуть потом и писать отдельно про Корею. Попрошу мою жену исправлять такое тексты. Мне чуть-чуть тяжело писать больше правильно не о каждый день вещах. И простите не так часто могу писать, как корейцы много работать надо постоянно :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, не парься за ошибки, просто пиши как можешь (по своему прикольно читать такое)), не обращай внииание на трололо, если интересные наблюдения есть ор разнице наших культур, скажи, всегда интересее другой взгляд га вещи)

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку