Спасибо, отвечали про учителей

Здравствуйте! Я кореец. Я родился и вырос в Южной Корее. Два дня назад я писал тут в первый раз. Так много пишут мне я очень удивлялся. Я думал, несколько человек читали бы и отвечали бы. В Корее так большие тексты в интернете не читают. Русские точно дети Пушкина и Толстого, Достоевского такие думал. Они точно ваши дедушки. Корейцы на днях так не читают если много написать. Очень удивлялся вы читали :)


Но ещё для вас тема важно кажется. Я простите, не хотел никого обижать или чтобы вы ругались. Мне просто было интересно спросить. Моя жена рассказывает мне. Она учителем хотела учиться, но это плохо платят у вас и тяжело. Поэтому не стала. Я хотел узнавать почему так она думает и другие думают так? И поделиться в Корее мои друзья хорошо работают и уважают учителями их. Я просто не думал раньше что тут так сильно другое. Спасибо, кто отвечал все. Я много читал. Спасибо. Интересно знать другая культура так первые слова.


И вы мне много спрашивали, я буду отвечать чуть-чуть потом и писать отдельно про Корею. Попрошу мою жену исправлять такое тексты. Мне чуть-чуть тяжело писать больше правильно не о каждый день вещах. И простите не так часто могу писать, как корейцы много работать надо постоянно :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Моя первая учительница - Чон Светлана Андреевна. Столько лет прошло - а помню.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню как смотрел в детстве фильм про китайцев и там был персонаж по имени Чой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мужа ее звали Кин? Чон Кин, корейский диверсант и потомок Чингисхана.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о, теперь чингисхан и корейцев рожает? универсал однако...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это из "Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина". Но, как вижу, не все знакомы с произведением)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не муж. Сын.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку