Найдены возможные дубликаты

+95

убивал детей и баб на Донбассе, ясно.

действительно, спасибо за инфу.

ты служил им, мсье Сорока, а тебе хуём поводили по губам.

вот такие дела.

раскрыть ветку 2
+17

Предпоследнюю строчку пропел голосом Розенбаума

раскрыть ветку 1
+4

Мне Высоцкий причудился

+46

Гораздо смешнее другое - наши взяли того бравого хохлостратега, который в своё время рассказывал журналистам, как украинский флот будет топить российские корабли тактикой "волчья стая".

На словах у него всё было отлично, а на практике, как говориться, что-то пошло не так.

раскрыть ветку 8
+37

Да, этот клоун тоже замечательно попал.

Но так понимаю, что не зря этого парня за несколько месяцев до событий пропиарили как грозу и кошмар русского флота. Навряд ли это простое совпадение, уж очень маловероятно. Кроме того, аналогичный случай был на майдане, когда там какого-то чувака кавказца пропиарили, интервью у него взяли, по ТВ засветили, а потом ему же пуля прилетела, из чего раздули маленькое пропагандистское шоу. Слишком "красивое" совпадение. Стиль.

Поэтому полагаю, что экипажи этих трех кораблей шумеры изначально готовили на заклание. Сам по себе факт уничтожения трех кораблей был бы громкий, а тут ещё и медиазаготовка вылезла бы, на тему "Знаете, каким парнем он был?.." Рассказали бы, что перед смертью он потопил эскадру бурятских байдарок с ядерным оружием на борту... Ну, всё как обычно.

"Волчья стая", блин. Не позорились бы шумеры, стадо хряков.

раскрыть ветку 5
+26

Хрюксмарин. ))

раскрыть ветку 3
+14

Тут радиопереговоры всплыли, кода его погранцы предупреждали, "не лезь сюда" он исключительно на мове хрюкал, а как только подстрелили так сразу на имперский перешел

+10

"Я буду играть защиту Каракан, только вы мне, пожалуйста, не мешайте".

х.ф. "Семнадцать мгновений весны"

Иллюстрация к комментарию
-1

тся

+25

Сорока, Небылица и Мокряк! Как к таким можно относиться серьёзно?

раскрыть ветку 3
+6

Сорока всегда пиздит

+7

Как в старом анекдоте: "Товарищ Косяк, зайдите в плановый отдел!"

раскрыть ветку 1
0
+17
+37

Заслуги человека?! Нет! Это преступления ублюдка!

раскрыть ветку 8
+39

Вам не кажется, что этих дебилов их правительство просто тупо отправило на убой?

Что они думали? Заплывём, покуражимся и домой? Или это прям тупорылые ублюдки, или же суицидники. Что тут сказать

раскрыть ветку 1
+12
Мне они тоже камикадзе напомнили.
-59
раскрыть ветку 5
+29

Одни строили лагеря смерти и работали там надсмотрщиками, а другие освобождали людей из этих лагерей. А сейчас потомки тех и других сражаются за свои идеалы. Одни хотят зачистить от людей территорию, а другие хотят жить и строить будущее на земле своих предков. Вы бы хотя бы свои картинки переводили для русских людей, а то совсем уже ни в какие ворота. Грамотней работать нужно, грамотней.

+20

дончане разъебали Луцк?

+13

вам задали вопрос, отвечайте.

+16

я вижу, вас затрудняет ответ на вопрос, какое насилие совершили жители восточной Украины по отношению к жителям западной.

нехуй вам сказать, иными словами.

-20

Зрелая позиция, ждать на форуме немедленного ответа с включенным игнор листом...

Война на Донбассе идет 1696 дней. Вам уже не выбраться из круга ненависти. Вы будете ненавидеть друг друга всегда. Вы считаете себя правыми, они себя. Вы не воспринимаете их доводы, они ваши. Проблема в том, что в споре где стороны не воспринимают друг друга есть только один способ победить - это уничтожить оппонента. Но вы слишком слабы, что бы кто-то из вас победил, а значит завтра будет 1697 день... 1698... 1699... 1700...

ещё комментарий
ещё комментарии
+12

Огласите весь список, пожалуйста! (с)

+16

Сороку отправить в петушатник...

+11

Нормально так то Гусков спалил побратима )))
Что б второму там слаще сиделось видимо ))

+9

Опять в шаровары насрали , дебилы блядь!

+6

Прелестно, так считаю. Надеюсь, эти же смелые журналисты опубликуют и интервью с его сослуживцами по Донбассу, с указанием ФИО.

+5

И всегда столько злости сквозь зубы в коментах цензора, задолбало.
Есть тут с Украины кто? Напишите чтонить добродушное, про котиков там или ещё что.

раскрыть ветку 1
+11
Держи котиков из Украины.
+5

Тут недавно был пост о том, как в украинском шоу экстрасенсов показали семью армянина, которого родня считает героем карабахского конфликта, но экстрасенс выяснил, что он там женщин и детей убивал (хз так это было или нет на самом деле - верить экстрасенсам - такое себе). И такие: "Ай-яй-яй! Какой же он герой?"

Это в стране, где восхваляют Банедру и ко, а так же считают мародёров и убийц детей Донбасса героями. Лицемерие 80 уровня.

+3

А помните как в Сталкере: чисто небо, на Скадовске нас просят найти "Сороку"?

раскрыть ветку 3
+6
Это Зов Припяти. А так да, шо там Сорока крыса, шо этот такой же
+3
+2

Вот это поворот...

+2

Хм... я думал они отказались от русского языка. в чем дело?

раскрыть ветку 2
+9

Дело в том, что уровень развития языка имеет зависимость от уровня развития общества. Пока там остатки русских, никуда язык не уйдет.

А вот со временем перейдут на клинопись и узелковые вычислительные машины.

0

пффф...не смешите, как говорила немалая часть страны так и продолжает говорить. И не только "простой народ", а и представители власти. БОльшая часть порции "говна" под названием "языковой вопрос", закинутаю на вентилятор в начале конфликта уже, в основном, осела, так мелкие кусочки иногда в "медиа пространстве" пролетают, но на реальное положение дел оно как не влияло, так и не влияет.

+1

Оу, почитал внимательно. Так это не журналисты отличились. Гуськов - сам сотрудник СБУ. И сам сдал сотрудника. Навряд ли он сделал это самостоятельно, такие заявления без согласования с руководством не делают. Хотя о чем это я, это ж шумеры... Эти могут.

Накал идиотизма возрастает.

раскрыть ветку 1
+1

Что то мне это Савченко напоминает (или как там эту бабу лётчика звали?). По первости типа крута девчина, с плакатами героя бегали по стране. Она не сдавалась в суде. А затем её слили как врага народа, хотя она до последнего не верила в это. Думаю тут будет так же, сегодня он герой а завтра они угнали корабли и плыли сдаваться врагу.

0

Да всё очень просто, Украине нужен скандал, поэтому делается всё что бы точно посадили, а не депортировали например.

0
0

Бей своих , чтобы чужие боялись

0

Предлагаете вернуть его на Украину через Донбасс?

0
А может наоборот ? Не выполнил задачу потому и сливают дальше ? Типа 5сли слить российским спецслужбами информацию про Донбасс то фигурант получит больше и вернется тоже позже
0

Да куда его ранили? Или это военная тайна? Или просто морду набили? А, нет, это были бы уже жестокие пытки.

раскрыть ветку 1
0

Пули пролетели в 100 метрах от него и он жёстко обосрался.

0
Сороку к голубям
-20
Домбил Бомбас звучит как имя героя мультфильма
раскрыть ветку 2
0

Это оно так хитро зашифровало "Бомбил Донбасс". Херой АТО.

ещё комментарии
-31

А почему так много ватников в комментах??

раскрыть ветку 1
+1
Зима, утепляемся.
-95

Вот жеж подлец-на Донбассе воевал. Нет чтобы как все нормальные люди:сметать орудийным огнем села на Кавказе.

раскрыть ветку 41
+35

Ты, дурачок, даже не понял, в чем дело и о чем пост.

Разъясняю: пост о том, что ваши убогие СМИ только что разгласили послужной список сотрудника ваших спецслужб, что наши спецслужбы приут к сведению и учтут.

Кроме того, при рассмотрении нашим судом вопроса о мере пресечения этим воякам такая заслуга будет тоже учтена непременно. Следственный комитет РФ с 2014 года возбудил уголовные дела по поводу убийств гражданского населения на Донбассе, и этот бравый хлопец теперь пойдет не только по статье за нарушение госграницы, но и станет фигурантом уголовного дела по донбасским подвигам.

Их, разумеется, всё равно проверили бы на причастность к герою Славе и, скорее всего, выявили бы. Но замечателен сам факт того, что шумеры сами всё рассказали.

Это, в общем-то, тоже неудивительно, традиция такая. Особенность этого случая в том, что их, шумеров, никто пока даже не спрашивал.

Замечательные у вас там СМИ. Разговорчивые, безмозглые.

раскрыть ветку 33
+17

Не вспугни. Пока всё идёт по плану. Уже кстати не в первый раз. Помнится как пресса во время репортажа из района ДНР слила позиции всу. Надеюсь, не в последний раз.

-58

"Ты, дурачок, даже не понял, в чем дело и о чем пост."

А оскорблять меня не надо.

@moderator не спит

раскрыть ветку 8
-63

(Долго смеялся)

Дружок, ты попробуй обьяснить мне, себе и почтеннейшей публике, чего плохого в участии украинского военного в операциях на собственной территории?

Напомню:в стране под названием "РФ",много лет шла полномасштабная война с собственным населением. Использовались армейские части, спецназ, авиация, артиллерия.

Участники получали правительстве ныне награды. Какие ваши проблемы, алло?

Следственный комитет РФ?  Пускай подотрется своей бумажкой

раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+19

это ты про Амину Акуеву? Про Правый Сектор?
С Уркаины дофига нациков воевали на Кавказе.

ещё комментарии
+16
+6

а почему у вас ник не "тигр", а "хвост тигра"?

раскрыть ветку 2
+13

"Это не хвост, сказал волк и покраснел"

-13

Не люблю дешевый пафос

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: