Дубликаты не найдены

Баяны

165K постов11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
0

Как вы заебали уже одно и тоже постить.

0
Ты будешь делать покупки на пх?
0

Пздц, баянометр сломался

0
раскрыть ветку 2
0

Нужна ссылка

раскрыть ветку 1
0
Баян, было
Похожие посты
180

Что стало с компаниями-бедолагами через три месяца

ВАЖНЫЙ ДИСКЛЕЙМЕР: Этот пост - не призыв ни к чему! Ни в коем случае не бросайтесь предпринимать какие-либо действия, не прочитав много литературы и не посвятив время планированию! Я - обычный человек, интересующийся фондовым рынком и решивший копить на свою пенсию самостоятельно. Я не аффилирован ни с кем, я не продаю услуг. Я не делаю прогнозов. Я пишу о том, о чем интересно читать моим подписчикам на Пикабу.
Что стало с компаниями-бедолагами через три месяца Инвестиции, Кризис, Коронавирус, Нефть, Деньги, Акции, Обвал, США, Длиннопост
Что стало с компаниями-бедолагами через три месяца Инвестиции, Кризис, Коронавирус, Нефть, Деньги, Акции, Обвал, США, Длиннопост

Показать полностью 3
7143

Обсервация в Краснодарском крае

164

Финансовая гигиена

Показать полностью
2581

Помидоравирус добрался и до Хабаровска

Помидоравирус добрался и до Хабаровска Коронавирус, Цены, Помидоры, Акции, Скидки, Длиннопост, Спекуляция, Негатив
Помидоравирус добрался и до Хабаровска Коронавирус, Цены, Помидоры, Акции, Скидки, Длиннопост, Спекуляция, Негатив
Показать полностью 2
372

Порекламировали и хватит

Порекламировали и хватит Макдоналдс, Акции, Биг мак, Коронавирус
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: