184

Спасибо ЛЗ!

В начале апреля, после довольно позитивного расставания с бывшей, понял, что один я жить уже отвык и вообще, где же девушка моей мечты?.. Ну и под эту лавочку решился-таки на интернет-знакомство. В смысле - написать в ЛЗ, а там как пойдет. Тем более, что за попытку денег не берут и всё такое :).

И, совсем внезапно, пару дней спустя мне пишет девушка, знакомая моей подруги. Как оказалось - девушка моей мечты. С тех пор прошло больше полугода, а я до сих пор в состоянии легкой эйфории от происходящего.

Собственно, смысла особого в этом посте нет, просто хочу сказать спасибо Пикабу в целом и ЛЗ в частности за то, что помогли нам найти друг друга :)

P.S. Ну и два моих любимых рыжих безобразия, да.

Спасибо ЛЗ! Спасибо, Удача, Успех

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 10 дней назад

32 комментария

по актуальности
+29

Поздравляю)

Но и завидую :[ сука

раскрыть ветку 6
+6
Спасибо! :)
я сам себе до сих пор завидую.
раскрыть ветку 5
-1

Молодцы! Собакен ваш или вашей девушки?

раскрыть ветку 4
+9

умная лиса знакомится через ЛЗ- я б тож такую хотел

+8

Вязаная лиса тоже зачетная - итого три счастья сразу))

А тут не позитивное расставание, осень, одиноко и скучно... Радует, что у других не все так плохо)

раскрыть ветку 3
+3
Будет и на вашей улице праздник! Как бы банально ни звучало - главное - искать:)
раскрыть ветку 2
+1

Спасибо за пожелание!) Просто, когда уже за 30 и потерялась та, которая и была счастьем, ну или так это казалось, то... хотя тоже жить один отвык, но и не думаю, что "девушек мечты" так уж много)

раскрыть ветку 1
+3

Поздравляю!

"Всякая девушка должна быть хороша до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия!" © (ещё советское)

+3

Что сказать - подравляю! И город у вас не очень большой, так что вам повезло т.к. тут даже в большом городе хрен кто пишет.

+2

почему два?) вязаная лиса тоже ничего

раскрыть ветку 1
0
Но на таки не шкодит :)
+2
Два рыжих безобразия? Однако девушка красится?))))))
раскрыть ветку 3
+3

Возможно лиса тоже.

раскрыть ветку 2
0
Или игрушка?
0

линяет же... да раза в год)

0

Повезло тебе парень))

0
Рады за вас!))
0

В вашем случае девушка молодец, что сама проявила инициативу и написала автору первой. Значит сама заинтересовалась.

раскрыть ветку 1
+1

ну так на то и делают посты) иначе смысл вообще их читать)

0

живите долго и счастливо))) и не ссорьтесь... или ссорьтесь, как себе там сами захотите))))

0

ну хоть у кого-то всё складывается)))
удачи вам ребят, и счастья!)

0
У когото две лисы, а когото ниодной!
0

как лиса себя ведет в домашних условиях?

раскрыть ветку 3
+1
Ну, в целом-то нормально, но местами с ним тяжело. Но я не жалуюсь, знал, на что шел)
А так - Шкода страшная, если не запирать на ночь в отдельной комнате квартиру демонтирует на раз, просто из любопытства
раскрыть ветку 2
+1

То есть это как енот, не как кот/собака?)

раскрыть ветку 1
-1

Безобразная Эльза, королева флирта, с банкой чистого спирта спешит к тебе...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: