Найдены возможные дубликаты

Отредактировал emilsabitov 13 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+692

Тоже такие записки пару раз передавал в Фотошопе

раскрыть ветку 132
+687

у знакомого на его работе тоже есть такая папка, смысл тот же, только название короче: "ПИДОРЫ"

раскрыть ветку 46
+973

А внутри видосики? :3

раскрыть ветку 32
+60

С:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\охуевшие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc

+40

Мы их называли VIP. Делали их работу в первую очередь, поскольку самые вредные, при том, платили они хуже всех. А нормальные клиенты с крупными безгеморойными заказами вообще не считающие деньги, хоть двойную цену называй, ждали выполнения своих задач месяцами. Подрзреваю, что в следующий раз они просто тихо без скандалов и жалоб (ибо нервные клетки не востанавливаются) сваливали к конкурентам, чтобы по 2 месяца не ждать. Вообще на месте начальства послал бы этих VIP куда подальше, но хер там. Некоторые суки вообще просекли схему: делаешь заявку и через две минуты звонишь менеджеру по качеству и оставляешь жалобу и твоей задаче дают самый высокий приоритет.

раскрыть ветку 2
+36

"Важный Журнал Оценки Поступающих Указаний"

раскрыть ветку 3
+13
Иллюстрация к комментарию
+5

У знакомого врача есть на компе папка АПОКАЛИПСИС(выписки)

Орала когда увидела)

раскрыть ветку 1
+1
Тут папка на сайте клиента лежит, и видит ее только вэбмастер через ftp клиент (ssl)
+1
Ну эта папка находиться у клиента)
так что здесь изящней
+265
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 73
+315

В моём случае за комп мог сесть кто угодно после того как я уволился. Прочтут сообщение и начнут мозг насиловать. А я делал так: создавал текстовый слой в psd, там писал всё что в душе накопилось (плюс советы, если мой новый диз решит не сваливать) и задавал ему прозрачность 0%. Менеджеры, как правило, не владеют фотошопом на таком уровне, а дизайнер увидит.

раскрыть ветку 48
+9
У вас 00:19 ??
раскрыть ветку 21
+3

пост больше послание тому кто оставил инфу, а не ради холиваров или вот таких каментов ;)

+1

ты просто не понимаешь как работает фотошоп

+3
Создать папку с таким названием, зачем так открыто, лучшеб в код встроили.
раскрыть ветку 5
+2
Заставить код обращаться к внешнему ресурсу(так обнаружить проще будет) и шифрануть в base64, чтобы ещё сканеры эксплоитов срабатывали. Да, так конечно проще, чем папку создать :D
+1

При том почти в конце самом.

раскрыть ветку 3
+1

Записки не передавал но какого вечно те кто меньше всего платит (а то и вовсе не платят получив бесплатную услугу по акции при покупке чего-то другого) всегда самые охреневшие: больше всех придираются и ебут мозги?

0

...но почему именно 2-й тромбон?

0
Слои переименовывал?))
раскрыть ветку 2
+2

Назад Readme

0

Прошу прощения, автозамена сработала. Я хотел сказать «Назвал readme»

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: