Спасибо губернатору!

На работе стало известно, что с рабочим визитом к нам приедет на участок целый губернатор!

Женщины побросали работу и зашуршали вениками, тряпками, красоту, значит, наводят! Поставили стол с халатами, да вешалку, чтоб свита чиновников могла переодеться.

Спасибо губернатору! Визит, Губернатор, Показуха, Бумажные полотенца, Туалетная бумага, Длиннопост, Негатив

В туалете чудесным образом появилась туалетная бумага и полотенца для рук.

Спасибо губернатору! Визит, Губернатор, Показуха, Бумажные полотенца, Туалетная бумага, Длиннопост, Негатив
Спасибо губернатору! Визит, Губернатор, Показуха, Бумажные полотенца, Туалетная бумага, Длиннопост, Негатив
Спасибо губернатору! Визит, Губернатор, Показуха, Бумажные полотенца, Туалетная бумага, Длиннопост, Негатив

ООтличненько, подумал я! Как все гости уедут, посру как следует, да потом еще руки после мытья полотенчиками просушу, красота,хуле!


Но вот гости уехали, и что мы видим?

Спасибо губернатору! Визит, Губернатор, Показуха, Бумажные полотенца, Туалетная бумага, Длиннопост, Негатив

Полотенки таким же чудесным образом исчезли, как и появились. Ээх, жаль,конечно, а что там с туалетной бумагой?

Спасибо губернатору! Визит, Губернатор, Показуха, Бумажные полотенца, Туалетная бумага, Длиннопост, Негатив

Ну, хоть туалетку оставили, на том спасибо!

Товарищ губернатор, приезжайте к нам почаще, а то бумага заканчивается!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то совсем днище, на каждом рубле экономят.

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да мб и не экономят, просто туалетка - это реально самое нецелевое расходование средств из всех возможных. Ее пиздят. А если в учреждении ещё и доступ людей «с улицы», то пиздят со скоростью звука.

В моей богадельне вполне себе ненищие люди работают, уж точно со средней по региону зп, посетители тоже вроде не конченные, но бумага спизжена всегда. Мне страшно интересно кто. Причём бумага самая донная, производства Набережночелнинского наждачного завода.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди дикари, у нас в конторе хотя бы не пиздят и не ломают ничего в туалете, но в цеховом Толкане мрак и очко в полу.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший директор щас в тюрьме сидит, загнал предприятие в многомиллионные долги, у нас 13 зарплату отменили, две годовых премии тоже убрали, экономим свет, воду, и все вообще что только можно(((

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
13 зарплату отменили, две годовых премии тоже убрали

У меня ни 13 зарплаты, ни 2 годовых премий отродясь не было.

Но, судя по лютейшему трешу, что на фото, руководство работников за людей вообще не держит.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько оклад у Вас, если не секрет?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Секрет, конечно. А почему именно оклад интересует, а не зарплата целиком?
Достаточно, чтобы работать и не выпрашивать подачки в виде 13 зарплаты.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто у меня конкретно голый оклад 18т.р, и 13 премия в купе с двумя годовыми давали бы более менее вменяемую зарплату. Вы пишите, что у Вас нет премий и 13х зарплат. Ну тогда у Вас оклад, очевидно, выше, раз все устраивает.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я именно об этом и пишу. Что там, где руководство нормально относится к своим работникам изначально, и туалет не унижающий человеческое достоинство и все эти "обязательные" премии включены в зарплату изначально. Потому что премия, которая не зависит от успехов, но зависит от желания левой пятки руководителя очень плохая вещь.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм знакомая ситуация... 70% предприятий в РФ в оборонном комплексе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
это какой регион?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Восточное полушарие

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

33

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, черт. Не зря я оттуда свалил.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевый

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может свалить оттуда нахер?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку