Спасибо губернатору!

На работе стало известно, что с рабочим визитом к нам приедет на участок целый губернатор!

Женщины побросали работу и зашуршали вениками, тряпками, красоту, значит, наводят! Поставили стол с халатами, да вешалку, чтоб свита чиновников могла переодеться.

Спасибо губернатору! Визит, Губернатор, Показуха, Бумажные полотенца, Туалетная бумага, Длиннопост, Негатив

В туалете чудесным образом появилась туалетная бумага и полотенца для рук.

Спасибо губернатору! Визит, Губернатор, Показуха, Бумажные полотенца, Туалетная бумага, Длиннопост, Негатив
Спасибо губернатору! Визит, Губернатор, Показуха, Бумажные полотенца, Туалетная бумага, Длиннопост, Негатив
Спасибо губернатору! Визит, Губернатор, Показуха, Бумажные полотенца, Туалетная бумага, Длиннопост, Негатив

ООтличненько, подумал я! Как все гости уедут, посру как следует, да потом еще руки после мытья полотенчиками просушу, красота,хуле!


Но вот гости уехали, и что мы видим?

Спасибо губернатору! Визит, Губернатор, Показуха, Бумажные полотенца, Туалетная бумага, Длиннопост, Негатив

Полотенки таким же чудесным образом исчезли, как и появились. Ээх, жаль,конечно, а что там с туалетной бумагой?

Спасибо губернатору! Визит, Губернатор, Показуха, Бумажные полотенца, Туалетная бумага, Длиннопост, Негатив

Ну, хоть туалетку оставили, на том спасибо!

Товарищ губернатор, приезжайте к нам почаще, а то бумага заканчивается!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
Гы))) к нам на АЭС аж не поверите САМ приезжал. Так народ в коридорах попавшийся-закрывали в ближайших помещениях. Все закрытые завидовали тем, кого в туалете закрыли. Там и вода и покурить и посцать.)))
ЗЫ:закрывали если че на время всего визита.
раскрыть ветку (26)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще херня. Мой знакомый работал прогером в Газпроме. Как-то в то здание приезжал ВВП, так часть этажа с прогерами отделили... кирпичной стенкой. На полном серьезе в день приезда - возвели кирпичную стенку, облицевали и т.п. как будто она всегда стояла, а сразу после приезда - снесли. А вы говорите "туалетная бумага".

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Газпром же, чего мелочиться.
Прогеры эту стенку не обосцали? Или им и горшок поставили?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Газпром в свое время мог снять на новый год загородный домик, уложить большой зал новым ламинатом, а после праздника вернуть помещению первозданный вид. Наше достояние, хех!

ещё комментарии
87
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм... Я правильно понимаю - приезжает какое-то уебище в пиджачке, а людей расфасовывают по подсобкам? Что за хуйня? Он кто, слуга народа или царь блять?

раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Когда он в Арктику на архипелаг прилетал на военную базу Арктический трилистник (моя контора строила) всех рабочих включая и начальство попрятали и позакрывали по вагончикам запрещая нос высунуть,по сугробам автоматчики сидели)а ФСОщники прилетели за две недели до его приезда и ходили всем мозги ебали,вынюхивали и высматривали все.
На встрече при телевизионщиках в нашей спецодежде ходили вообще хуй пойми кто,понаряжали кого-то на камеру, реальных сотрудников организации среди них не было)
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, то же самое, за две недели ходили толпой вынюхивали, окна закрывали, двери баррикадировали итд... И ведь так в каждой залупе, которая посещается. Сколько тратиться ресурсов для одного человека, охренеть...

ещё комментарии
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как же такие моменты, когда рабочий у него часы закомплиментил, и ему их подарили? Вроде же реальный работяга был, его потом даже заклевали на работе, типа, что он у президента выклянчил

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Завидуют
40
Автор поста оценил этот комментарий

Путин Когда приезжал на форум музеев, в Саратове, жену и ещё кое каких сотрудников заперли в подвале с сотрудником сб, у которого на руках были досье на всех сотрудников, он их зачитывал и угорал

55
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже царь, надо с ним как с прошлым.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я на срочке в министерстве служил писарем. Однажды захожу с другим писарем в департамент, а там где-то начальник департамента, генерал-майор, вдалеке ходит. Дежурный офицер нас двоих в стенной шкаф запихнул, я даже понять ничего толком не успел, наружу лезу, а дежурный на меня шипит, говорит, сиди тихо. Ну я и сидел) Генерал подошёл, и прямо у шкафа и дежурного остановился, и тёрли они ещё минут 20.


Абсурд ситуации ещё и в том, что я делопроизводителем был и к генералу в кабинет в редких случаях, но в принципе был вхож.


Этот генерал, Волосов, потом был замом Шойгу и Спецстроем командовал. А я, значит, из шкафа за ним подглядывал... такие вот боевые будни.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нас обычно настоятельно просят поработать дома в этот день

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому, что "Боже, Царя храни..." надо петь. А вы, холопы, слов не знаете.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А как же станция работала?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как обычно. В основном персонал чтоб поддерживать работу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку