8966

Спасибо газете

Есть у нас такая газета - "Вестник здоровья". Кладут её бесплатно в почтовый ящик. Там нет абсолютно никакой полезной информации, только реклама лекарств и фейковые отзывы, типа: "Купил это средство по совету жены моей дочери. Применял сначала раз в сутки, потом так понравилось! Прошёл понос, хвост крючком стоит и жена теперь к соседу не ходит. Спасибо большое за ваш чудодейственный дорогостоититин! Валерий Печонкин".

И вот подходят как-то ко мне на улице молодые люди с камерой и микрофоном.

- Здравствуйте!

- Здравствуйте!

- Вы знакомы с газетой "Вестник здоровья"?

- Да.

- Что можете сказать о ней?

- Мне она очень помогает! Спасибо вам большое за ваше замечательное издание!

- Очень рады! Расскажите подробнее, чем особенно она вам помогла?

- Я люблю делать шашлыки. И для растопки дров очень хорошо подходит ваша газета.

- (хмурится) больше ничего не можете сказать про нашу газету?

- Она не так хороша как "Частник" (тоже бесплатная газета), там страниц больше.

Ушли они какие-то не очень довольные.

Дубликаты не найдены

425 комментариев

по актуальности
+966

Надо сразу отвечать: "- Хуйня!", чтоб после монтажа не осталось "- Мне она очень помогает! Спасибо вам большое за ваше замечательное издание!"

раскрыть ветку 157
+641

- Что можете сказать о газете "Вестник здоровья"?

- Ня!

раскрыть ветку 28
+163

Ня пока

раскрыть ветку 1
+104
раскрыть ветку 25
+248

Заебуться монтировать. Им проще пенсионера найти который заказал крем из спермы кита

раскрыть ветку 53
+149
Беру!
раскрыть ветку 12
+63

Леденцы из спермы кота.

раскрыть ветку 22
+17

так то крем из спермы кита есть и вроде тюбик этого крема стоит как сама газета со всеми её работниками, потому если бабка его закажет, то либо это обычный наш пенсионер у которого мошенники украли 15 млн из кошелька или вынесли из дома золота больше чем из форт нокс, либо наебали 

раскрыть ветку 9
+5

я думаю улов будет куда больше, если они уточнят подвид кита, например "кита Харингтона"...

0

Спермацетовый крем делается не из спермы, тока тссс;)

0

Спермацет кита пжалуста, сколько хотите. Раньше помады из него делались , сейчас не знаю.

раскрыть ветку 3
-2

С чего бы им заебаться? Отрезать ненужный кусок - дело минуты

+106

Почтоящиковый спам,за это в умных тсж деньги берут,как и с других распостронителей говнонужныхвещей

+52

Да так-то грамотно ответил. Я, наоборот, удивился реакции молодых людей. Они должны были нахмуриться еще тогда, когда он похвалил эту газету. Думаю, это первый раз в их практике)

раскрыть ветку 1
+4

Ты слишком веришь в людей

+41
Нужно еще сказать,что на ней отлично селедку чистить
раскрыть ветку 20
+20

ещё обувь когда моешь, хорошо на газету расставлять)))

я работала в трёх газетах, такие шутки у нас самые распространённые были - реальность, чего такого-то))))

в одной газете как то хотели замутить шутливый соцопрос "Вторая жизнь нашей газеты", руководство не оценило. совсем без юмора;)

раскрыть ветку 13
+5
И под очистки картофельные идеально подходит
+5
И как наполнитель для лотка, очень доволен)
раскрыть ветку 2
+1
Всегда очень жду эту газету! Как только вижу в ящике - сразу разворачиваюсь - и за селедкой. Бывает, даже у соседей газету ворую, так люблю... селедку... ))
раскрыть ветку 1
+109

Вот мои пять копеек. У папы после операции не заживала рана на ноге, постоянно гноилась. 2 года он с этим мучался. В итоге уволили с работы, от отчаиния даже к колдунам ходил. Потом соседка занесла нам эту газету (тоже какая хуйня с рекламой и рецептами), там была описана проблема точь в точь как у папы и рецепт зелья на основе дегтя. Так как врачи нихуя не смогли помочь, было решено сварить это зелье. Пахан прям в рану захуярил эту кашу и забинтовал. На следующий день была просто куча гноя. Чуть не фонтаном било. После этого рана начала затягиваться и все прошло.

Он потом специально к профессору ходил показывать ногу. Прикалывался что это его колдун вылечил. Потом правду конечно рассказал. Профессор ответил, что твоё зелье по составу почти один в один как мазь Вишневского.

Во таки дела малята.

раскрыть ветку 37
+179
Врачи мазь вишневского сами не додумались применить?
раскрыть ветку 10
+33
Мазь Вишневского вечна,это блин универсальное средство
раскрыть ветку 8
+7

Это что же за врачи там такие были? Хорошо ещё не отрезали нафик

раскрыть ветку 6
+6

И, возможно, сила земли!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Мазь Вишневского как раз содержит дёготь.

0

Мазь Вишневского 10 р в аптеке, Дегтярная хрень 2к рублей неизвестно где .

Во таки дела малята.

раскрыть ветку 1
-1

Из дёгтю? Вещь!

-3

Ну дёготь вообще годнота. Если самим фигарить такое ещё лучше. Это как разница с овощами с грядки и из гипермаркета.

-3
Так и помер ...Митрич...
раскрыть ветку 1
+12

Я думал что автор скажет, что когда заканчивается туалетная бумага, то вашей газетой хорошо жопу вытирать 😄😄😄

раскрыть ветку 5
+10

При печати используется свинец, это может негативно сказаться на состоянии отверстия.

раскрыть ветку 4
+24

лампокоту всё проканает

раскрыть ветку 1
+13

Котолампа откровенная

+4
Жена дочери ))
+1

Надпись на бесплатной газете: "Перед употреблением прочитать".

-1
А я тупо в машину кидаю на коврики,что бы влагу впитывала.Так что да газета хорошая)))
-2

Так они хню тоже отрежут. Это надо тогда через каждые два-три слова повторять.

+165

Это не где реклама средств из струи бобра? Товарищ приносил поржать. Отзывы мощные, да.

раскрыть ветку 74
+162
Вы не верите в струю бобра?!?!
раскрыть ветку 50
+170

А что не так со струей бобра? Зять двоюродного брата моей жены использовал ее и теперь у него густые и шелковистые волосы! (Хотя лечился он от чумы)

раскрыть ветку 24
+28

Струя бобра действительно существует.

раскрыть ветку 9
+23
Они верят в струю геологов
раскрыть ветку 1
+15

Да вы что! Я читал благодарные отзывы людей, излечившихся от своих недугов, что захотелось приобщиться к счастливым, что почувствовали на себе чудодейственную силу струи бобра. Я читал, мою душу наполнял свет и я понял простую вещь, которые многие не замечают. Бобер наш Спаситель! Он здесь, рядом с нами! Он пришел исцелить нас, нести людям добро!

Восхвалим же Бобра-Спасителя!

раскрыть ветку 5
+1
Вообще лабуда эта бобровая струя. По настоящему помогает только струя бобра, который грыз в полнолуние берёзу поражённую чагой.
раскрыть ветку 1
0

Прбовал разок эту струю, на вкус термоядерное пойло.

раскрыть ветку 1
0

Где она вообще находится то?

раскрыть ветку 1
-1

Тогда он идёт к вам!

+37
Вот струей кота, замечательно убивается запах пота от ботинок.
раскрыть ветку 2
+4

И в метро люди начинают уступать место, и без очереди на кассу в магазине пропускают.

раскрыть ветку 1
+4

Я думал, это шутка. Но Google открыл мне глаза..

+2
Любопытно и то, что на основе этой бобровой струи (которая, вопреки очевидному варианту из названия, даже близко не жидкость) производят в том числе и лекарственные препараты. Если не ошибаюсь - Касолин как пример.
раскрыть ветку 13
+14

Так я не спорю. Вопрос то в подаче. Целая газета, расписывающая чудесные свойства препаратов. Но да ладно, главное в такой "прессе" это отзывы на половину каждой страницы, возможно придуманные тут же, в редакции, уровня "у меня отнялась одна нога, врачи не давали надежд, но выпила это чудо-лекарство, всё прошло, а я стала чемпионом района по лыжам. Алевтина, 70 лет". Это напоминает телемагазины, где берут какую-нибудь фигню и расписывают в красках, добавляя сияющие радостью лица счастливых пользователей, повествующих как кардинально преобразился быт после покупки.

Может и утрирую, но от прочтения такой газеты возникает больше улыбка. Видимо, я не целевая аудитория.

раскрыть ветку 12
0

секрет бобра!

раскрыть ветку 4
+13

если долго смотреть на бобра, можно узнать бобровый секрет

раскрыть ветку 3
+117

Есть и такие газетки. Хороши при ремонте, ну когда нужно весь пол в комнате застелить, но вот беда их мало.

Но я не унываю. На носу выборы и рекламные газеты будут в подъезде пачками.

раскрыть ветку 31
+76

Меня порой почтальон радует. Видимо, когда ему не открывает никто домофон, он всю пачку оставляет у подъезда, засунутую за рекламный щит. Получается увесистый такой прессик из свежих газет :) Этот запах :)

раскрыть ветку 19
+75

Мне кидают в ящик "Знахаря". Я на нём ногти стригу. Доканывает только доставка: постоянно кто-то звонит в домофон. Ну, я уже не открываю. Вот и в декабре запищал домофон:

- Кто?

- Почта.

- Не пизди! У почтальона свой ключ.

Спустя пару часов выхожу из дома. В ящике видно газету. На обратном пути забираю её из ящика. Видимо, разносчик обиделся: назло кинул в ящик аж два экземпляра.

Но тут он угадал: на следующий день мне надо было ехать в деревню, а жена передала свекрови две трёхлитровые банки. Их-то я и обернул в газету, чтобы не разбились. А по пути обратно, захватил из деревни две баночки разносолов, которые, также, бережно завернул в те же самые листы Знахаря.

раскрыть ветку 11
+13

У меня отец как-то перехватил разносчика бесплатных газет в подъезде. Спросил, не отдаст ли тот ему всю пачку? Пацан обрадовался, отдал несколько своих и ещё таких же пацанов пригнал, они тоже папе свои вручили. Короче, всю машину забили, весь год печь газетами теми разжигали. Красота.

раскрыть ветку 2
+7

1 кило макулатуры- пару рулонов туалетной бумаги,спасенный куст и часовой передых у бобра))

раскрыть ветку 2
0

Я тоже всегда забираю эти газеты, зимой на полке для обуви благодаря ним сухо, а летом на даче тоже для розжига бочки заебись.

+4
У нас эти газеты аккуратной стопочкой жильцы на почтовые ящики складывают - кому надо заберет.
+2

Выборными лучше жопу, когда бумагу кто то спиздил

раскрыть ветку 1
0
Выборные вечно глянцевые как назло! Нихера не вытерают, скользят да ещё и, сука, колется!
+1

Кошаку для лотка отлично такие газеты подходят, а вот в предвыборные листовки он ходить отказывается, видимо, таким образом проявляя активную гражданскую позицию...

0

А подстригаться? До парикмахера не всегда дойдешь, а тут газетки и стриги на здоровье)

раскрыть ветку 3
+5
Долго не мог понять, при чём тут стринги
раскрыть ветку 2
-1
О, да! Но "вестник здоровья" лучше всех, у него размер листов большой. В деревню для печки отдаю все газеты кроме него
-1
Я раньше к бесплатным газетам объявлений снисходительно относилась, ну а чо, их везде полно. А как-то раз понадобилось дать объявление. Блин, так дорого!!
-1

Я бесплатные газеты использую когда таранку к пиву чищу. А когда их собирается большая пачка, то малой в школу на макулатуру относит. Тоже польза. :)

+57
Я тож подумал, если рекламируемые там лекарства помогают, то что делают все эти люди в поликлиниках?
раскрыть ветку 22
+100

Лечатся после всех этих советов в такой газете)

раскрыть ветку 19
+28
раскрыть ветку 6