Дубликаты не найдены

+29
А остальным приходится сидеть, пока светлый зал пустеет...
+12
Это не тот где грут танцует?
А то нам его тоже показали
раскрыть ветку 8
+16
Нет, другой
раскрыть ветку 7
+16
С уткой?
раскрыть ветку 6
+7
Там еще и после титров что-то было? У нас просто свет включили и все разошлись....
раскрыть ветку 7
+5
Там не большой фрагмент, не привязанный к сюжету фильма.
раскрыть ветку 3
+1
а какой город и кинотеатр?
раскрыть ветку 1
0
Ну как посмотреть. Если не видеть этот ролик, то можно подумать, что коллекционер мертв. Хотя по комиксам (насколько мне известно, не буду врать) он должен собрать перчатку всевластия.
+2
А у нас просто экран погасили, хотя мы задержались ролик посмотреть.
0
Вроде как с 2008 года во всех фильмах Marvel есть ролик после титров.
раскрыть ветку 1
0
Не думал что в этом фильме что-то покажут, а вот когда пошел в кино на Люди Икс: дни минувшего будущего, удивился как Ксавьер остался жив, а друг усмехнувшись посоветовал пересмотреть Люди Икс: Последняя битва с начала и до конца.
Придя домой сразу же сел пересматривать, и оказалось что вся разгадка была после титров)
+5
Это ж был Говард, так? Так давно про него фильм смотрел, что кроме имени ничего не помню. Знаю только, что он каким-то боком к Марвел относится.
раскрыть ветку 1
0
А я про него помню, что его создатель Джордж Лукас.
+3
а в пиратках всё заканчивается танцем грута=((
+2
Сидели, ждали мувика, дождались танец нововыращеваемого Грута, довольные ушли.

Жизнь меня еще так никогда не обманывала!!!
+2
Лига Добра дай ссылку, а то мы так и не дождались...
+1
У меня тоже киномеханик перемотал титры) Респект мужику.
+1
Всё просто - он хотел уйти домой, но не мог, пока сидящие в зале 2-е смотрят титры
+1
Везет... А когда я ходила, фильм выключили еще в начале титров. Но слышать, как примерно 9 оставшихся после включения света в зале человек одновременно сказали: "Ну блиииин!", было смешно.
+1
Все киномеханики, которые так сделают, автоматически попадут в рай.
+1
Бл*ть, вот так всегда. Я сижу и жду, что включат свет во время титров или нет. Раньше не включали, когда есть ролик после них. А теперь фиг знает когда он есть. Так уже пропустил мувик после Рассомахи и оказывается ещё Стражей :C
0
Мне тоже монолог Гуся понравился=)
Смотрел все титры и очень хотел в туалет=)
0
У нас в Тбилиси после каждого фильма марвела где-то минуту титры, потом сразу прокручивают.
0
А вот у нас сразу как титры начинаются, фильм выключают :(
0
Сука! Там мувик еще был?
раскрыть ветку 3
+4
Во всех фильмах марвел после титров есть мувик ><
раскрыть ветку 2
-1
я запомню эти слова на всю жизнь
раскрыть ветку 1
0
Говорили что нету никакого ролика, вы о чем?
раскрыть ветку 5
+1
Вам врали.
0
они есть во всех фильмах Марвел с 2008 года. Этот не исключение.
раскрыть ветку 3
0
В последнем фильме про Россомаху его не было или в последних х-мэнах.
раскрыть ветку 2
0
А нам не показали вообще,начались титры,люди начали вставать и расходиться,мы же точно знали что там ещё что-то покажут,но тут - бац,всё отключили...
0
http://mover.uz/watch/DelU2Qvj/
Вот здесь есть, но на испанском чтоли?
0
0
Каро а Питере на обводном канале. Тоже показали сразу, а потом пошли титры.
0

вот сам киномеханник

Иллюстрация к комментарию
-1
А разве киномеханик имеет возможность "промотать" фильм? Есть тут кто из киномехаников?
раскрыть ветку 1
0
если не пленка, то конеш можно
-7
Что за хрень ты несешь??? Когда этот сайт стал таким убогим. Сижу и читаю как чувак поблагодарил другого чувака за то что тот ему титры отключил. Вот пиздец как интересно, обязательно надо было этим поделиться.
раскрыть ветку 1
+1
Что за хрень тут происходит??? Когда в этом сайте появились такие психи. Сижу и читаю как раздраженный чувак ищет что-то интересное и ему не дают покоя отключение титры.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: