Найдены возможные дубликаты

+2

еще вот такие мудаки заебали ))) 20 минут где-то ждать пришлось. Помню тогда он вышел, а он еще борзый типа "Подождешь блять!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Газельки отдельная тема, такое чувство, что туда специально ненормальных набирают.

+1

дай деду пройти по тротуару

+1
В голове у них только благодарность деду за победу... Да и то не всегда, а на 9 мая, в основном.
раскрыть ветку 1
0

На 9 мая, такие благодарные блюют валяются.

+1

Ну, судя по наклейке у них в голове еще война. Это бывает.

0
0

И что? Вот серьёзно. У нас полгорода так паркуются. А около луча водятлы вообще по пешеходному переходу катаются. Блин, когда уж приложение появится, что бы жаловаться на водителей.

раскрыть ветку 4
0

Приложение не поможет, должна полиция работать. Как в США, шериф катается по городу, нарушителю выписывает штраф.  У нас же, даже ГАИ этим не хочет заниматься) (хотя это их прямая обязанность)

раскрыть ветку 3
0

Ну гайцы то в каждую дыру не залезут же. Так что я не прочь помогать на добровольных началах).

раскрыть ветку 2
0
У нас у одного кадра на всё заднее стекло: ДОРОГАЯ, СПАСИБО ЗА ДОЧЬ!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо за дочь! Дорогая......

Я бы даже сказал слишком дорогая...

0

У нас тоже такие кадры есть. Машина размалёвана с гонором за дедовские победы, а паркуют так, что людям пройти негде.

-1

Вы еще в Северном не были. Там вечером по тратуару вообще не пройти

раскрыть ветку 3
-2
Знаю один способ, но он рискованный. Можно или опиздюлится или на официальные меры нарваться...
Короче. Планомерно и методично колоть колеса за парковку не в том месте. Проверено - за 2-3 недели даже самые отъявленные долбоебы понимают, что тут так не надо. Ну и модификации этого действа.
-2

Ну это же не правильно) Это же ебаное свинство, руками самих жителей

раскрыть ветку 1
-1

интересно кто же тебе минус влепил то. поправил это дело

-1
… деду за Победу, бате за сперму.
-1

А что поделать, если бабло гребут с автомобилистов немеряно, а инфраструктуру для "дойной коровы" не развивают.

раскрыть ветку 36
+2
Вы машину покупали? Да. Осознанно? Да. Вы, когда машину покупали, подумали, где и как ее парковать будете? Нет. А почему? И почему гдехочупарковщики ставят свои авто как им в жопу оса пришпилит?
раскрыть ветку 7
+1

Слова яжматери, не мужа.

раскрыть ветку 1
-1

Ему государство обязано)))

раскрыть ветку 4
+1

Схуяли пешеходы за вашу диванную революцию страдать должны? Ставьте у администрации и революцинируйте, для людей водятлы ставящие корыта как попало- быдло и подлежат осуждению.

раскрыть ветку 8
-1

Если я куплю вертолёт, должно ли государство обеспечить меня вертолётной площадкой?

раскрыть ветку 2
-3

Иди бастуй за тротуары. Половина Воронежа в грунтовых тропинках, с грязью и лужами и ничего, обходите.

раскрыть ветку 4
0

А мб вам намекают продать это ведро с болтами?

раскрыть ветку 4
-2

Может перестаните ходить по газонам? На фото всю траву вытоптали.

раскрыть ветку 3
-2

Есть там место для парковки, просто им лень было далеко ходить.

раскрыть ветку 13
-2

Это рядом с ВАТУ? Мало там парковочных мест. Военные на службу приезжают, офисные здания, рынок, автовокзал, местные люди. Всем нужно место для парковки. Вот так там должно быть.

раскрыть ветку 12
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: