18

Спасибо, что предупредили.

Спасибо, что предупредили. МТС, Что делать, Длиннопост
Спасибо, что предупредили. МТС, Что делать, Длиннопост

Сообщение МТС отправила просто на эмоциях, знаю, что его не прочтут. Дозвониться до МТС - тот еще квест. Но возмутило больше всего даже не подключение услуги, а выбор мелодии! Ну как так, они же видят, что за человек, да и вообще, как любому человеку такую мелодию можно подключить? Я дама не очень молодая, а люди, которые мне могли позвонить, даже и не знаю что обо мне подумали бы. Ну я-то это сразу же отменила, хотя на работе была и очень неудобно мне было разбираться, как это отключить,  а вот мои родители не уверена, что вообще поняли бы что произошло. И что с этим делать?

Найдены возможные дубликаты

+4

Вот слово "ДА" в смс ты зря использовала :)

Ща как истолкуют его как согласие на еще какю поебень.

раскрыть ветку 1
0

)))

+3

Бля, а я ещё на дочку наехал. Че за херня у тебя на гудке. Именно эта поебота поёт про весну. Нахуя гудки за деньги ставить, говорю. Дочке 7 лет, откуда думаю такой выбор. Вот я мудила. Завтра проснётся - буду извиняться.

раскрыть ветку 1
+1

Рада, что хоть немножко помогла. Доча, конечно же, простила!

+2

шальная императрица?

+1

Тут хотя бы смс отправили. А вот мужу моему, старому панку, тот же самый МТС подключил "Обернись, мне не встать без твоей руки", но совершенно втихомолку. Ладно хоть их приложение облегчает отключение всякого мусора. Поставила его чисто чтобы мониторить платные услуги и внезапные изменения тарифа. Кстати да, об изменении условий "Безлимитища" тоже никаких информационных смс не приходило. И эта компания так старательно навязывает автоплатеж! Ну конечно, так мы не заметим автоутекания пары сотен рублей.

+1
Ахаху меня была схожая ситуация, когда были в ходу телефоны-раскладушки. Погрыз сын телефон, и экранчик сдох, поэтому, когда звонили, я отвечала всегда, и если присылали смс, я вслепую открывала его и потом просто нажимала на "вызов", таким образом, на все смс я просто перезванивала.
Один раз перезваниваю так, и молчок. Ну ладно, пофиг.
А на следующий день уже все звонящие ржали надо мной, потому как вместо звонка слушали " Прости мне, батюшка, грехи" Круга.
+1
За это я и люблю йоту, что там такой фигни быть не может в принципе )
раскрыть ветку 6
+1
Я на Теле2 сижу и нормас, хрень возникла только один раз, когда я сам накосячил с единоразовой доп услугой
0

здравствуйте! Было бы классно, если бы вы приняли участие в нашей новой активности и рассказали про наши преимущества на сайте (http://o.yota.ru).  :)

0

Да чет говорят, что там связь не очень. Не?

раскрыть ветку 3
0
За городом - да
0
Под Красноярском отличная, много лет уже на йоте.
0
Где как возможно. В Тюмени у нас проблем нет вроде.
0

@Myshilda, приносим свои извинения за возможные неудобства. Напишите, пожалуйста, о ситуации в этой форме: https://opros.ssl.mts.ru/contact
Во всём разберемся.

раскрыть ветку 1
0

Спс, только не верю вам.

0

А нет ли тут навязывания услуги? Смс не открывать, ничего не подтверждать, а через месяц подать в суд и за моралку с них содрать и за сам факт навязывания.

0

Шли сообщение с текстом "АУЕ" на номер 0890 и подключи шансон на гудок, если конечно шансон на гудке по понятиям.

0
На карандашике дама
-1

Всё , оправданья бесполезны ...)))

-1
Гм. У меня маме 59.На звонке rammstein-du hast.Сама скачала-сама поставила(дико ей нравится песня) , менять не будет)))
раскрыть ветку 1
+4

Гм. Du hast и Бутырка по вашему равнозначные треки?

-1

Не в силах я эти цепи, цепи разорва-а-ать!!!

-2

Дама не очень молодая, это сколько ?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: