Спасибо, что не в лес

Все мы наверное уже видели мэм про Кличко и акулу.
(специально для ЛЛ)

Спасибо, что не в лес Черепаха, Красноухая черепаха, Кличко, Длиннопост, Безответственность

Вроде бы абсурд? Ага щаз...

Угораздило меня выйти позавчера за хлебом в магазин.

Смотрю коты стоят возле чего-то офигевшие,  пытаются нападать. Решил посмотреть что-там, а там... Красноухая черепаха.  См 15-16.

Для тех кто не в курсе, животина может на суше прожить суток 2, медленно высыхая. Водная она.

Была надежда, что кто-то выгуливал(такое возможно) , но последующие поиски хозяев ни к чему не привели.

И теперь я "счастливый" обладатель черепахи. Ну не подыхать же животному .

Спасибо, что не в лес Черепаха, Красноухая черепаха, Кличко, Длиннопост, Безответственность
Спасибо, что не в лес Черепаха, Красноухая черепаха, Кличко, Длиннопост, Безответственность

Люди, если заводите животное, то думайте, а потянете ли его. Почитайте сперва.

Спасибо , что не в лес выпустили .

(Да знаю, что черепахе будет нужна спектровая лампа и берег , все это заказано, теперь идет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один приятель, помнится, обзавёлся морской черепашкой. Отдал ему её кто-то, вроде бы. Ну, приятель не придумал ничего лучше, чем кинуть её в аквариум к рыбкам, ибо ничего, более подходящего, под рукой не оказалось. Затем жаловался, что черепаха всех рыбок переловила и хвосты им пооткусывала. :-)  При этом, рыбки плавают дальше, но уже без хвостов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку