Спасибо, что не в лес

Все мы наверное уже видели мэм про Кличко и акулу.
(специально для ЛЛ)

Спасибо, что не в лес Черепаха, Красноухая черепаха, Кличко, Длиннопост, Безответственность

Вроде бы абсурд? Ага щаз...

Угораздило меня выйти позавчера за хлебом в магазин.

Смотрю коты стоят возле чего-то офигевшие,  пытаются нападать. Решил посмотреть что-там, а там... Красноухая черепаха.  См 15-16.

Для тех кто не в курсе, животина может на суше прожить суток 2, медленно высыхая. Водная она.

Была надежда, что кто-то выгуливал(такое возможно) , но последующие поиски хозяев ни к чему не привели.

И теперь я "счастливый" обладатель черепахи. Ну не подыхать же животному .

Спасибо, что не в лес Черепаха, Красноухая черепаха, Кличко, Длиннопост, Безответственность
Спасибо, что не в лес Черепаха, Красноухая черепаха, Кличко, Длиннопост, Безответственность

Люди, если заводите животное, то думайте, а потянете ли его. Почитайте сперва.

Спасибо , что не в лес выпустили .

(Да знаю, что черепахе будет нужна спектровая лампа и берег , все это заказано, теперь идет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. все эти махонькие черепашки, которых продают на море, совсем не махонькие и вырастают в нормальных черепах????

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А нам заливали, что они на пару сантиметров подрастут и всё. Так и останутся мимимишными. Хорошо, мы не купили. Но детки их бодро разбирали.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга в прошлом году купила в Соль-Илецке двух маленьких черепах - не выросли, как маленькие были, так и остались.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же смотря что за вид. Большинство впаривают именно красноухих.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Потом буду у неё сфоткаю, при чем ей сказали, что они вырастут ещё, а они не выросли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот взяла фото у неё в контакте

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку