Спасибо! Болеть за вас было не стыдно!

Спасибо! Болеть за вас было не стыдно! Футбол, Чемпионат мира по футболу, Чемпионат мира по футболу 2018, Четвертьфинал

Станиславу Саламовичу, отдельные благодарности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
263
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный матч, очень мощные эмоции. Невероятно обидным был удар мимо ворот в серии пенальти, но что поделать. Хорваты достойно играли, спасибо!

раскрыть ветку (32)
173
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эмоции от гола Фернандеса в добавленное время - самые сильные эмоции, что я испытывал от футбола, я просто  охуел короче. Спасибо сборной, не зря я в них верил еще с начала турнира.

раскрыть ветку (5)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня! Капец как я ждала этот гол. И уже плевать на неудачу после

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был оргазм. Как у порося до серии пенальти продолжался и сейчас восторг, мощно дрались. Достойно проиграли. Прям песню включу пойду "максим" отпускаю и в небо...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не смотрел, сидел курил на балконе, услышал как в соседних домах люди орут, пришлось включать, хоть за пенальти кулачки подержать.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, короче, все из-за тебя!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, на пеналях я честно отболел, хоть и не россиянин. Обида пздц, что вот почти. Акинфеев - красавчик. Последний удар даже не смотрел т.к. лучше упустить красивый момент в онлайн, чем сглазить. Сегодня уже глянул всю игру. Ваши ребята - молодцы.

276
Автор поста оценил этот комментарий

Мария мог бить куда угодно, он сравнял счёт и дал нам возможность эти самые пенальти бить

раскрыть ветку (23)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Он всю игру тащил. Он герой матча за Россию.

раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Марио тащил все матчи. Он постоянно передвигался от наших ворот до ворот соперника. Хотя он защитник, а это работа полузащитников. А ещё как он ногой мячи выдёргивал из-за границы поля, спасая нашу команду от ненужных угловых и аутов - как рыбу на удочку подцеплял, вообще отдельный шедевр, достаточно даже игру против Испании пересмотреть. А вообще хочу отметить, что он и Головин очень быстро бегают, молодые свежие.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Марио 27 уже)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю, и всё же носится по полю как молодой 22 летний Головин

2
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор 27 это старик ?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты стар...

Автор поста оценил этот комментарий

Не старик, но уже не так уж и свеж и молод

36
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, Смолов первый не смог. Так что к Марио никаких претензий.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

всех собак сейчас на смолова и скинут, что совершенно неправильно, хоть он и провалил турнир

раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не правильно? Он и этот матч провалил. По мне, наша сборная - настоящие спортивные герои, бившиеся все вместе до последнего и прыгнувшие выше головы. А Смолов ещё и во втором голе в наши ворота виноват. Он не просто выпал из команды, он не прилагал сверхусилий, как все остальные.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

команда единый организм. матч проигрывает не 1 человек, матч проигрывает команда. не нужно все спускать на одного человека

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же упорный! Они проиграли матч по пенальти, почти то же самое, что жребий кинуть. А федя не забил пенальти, не спас от гола, прикрывая штангу, не показал ничего на поле. Просто в кои то веки наша команда выглядела достойно, как должна была, но один игрок выделялся отрицательно, и это Смолов.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну там вратарь затащил
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Там он на отъебись ударил
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Смолов не имел права так бить. Нахуй никому не нужный красивый навесик. Пробивать надо было мощно в угол. Даже если б вратарь все равно угадал угол и отбил, никто бы его не упрекнул.

Марио промазал, да косяк, но благодаря ему, его вкладу в обороне и атаках, команда вообще зашла так далеко и ему можно простить...

Автор поста оценил этот комментарий

вратарь просто в ту же сторону прыгнул

42
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Фернандес играл вдоль бровки от угла до угла все 120 минут, именно играл. Обидный промах в серии пинальти, возможно слишком самоуверенный удар. Но он молодец.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

надо было его ставить не вторым, перегорел он, или устал

53
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть тут адекватный коммент

Иллюстрация к комментарию
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Марио Фернандес Бульба. - "я тоби затащив, я тоби и убью."
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А Смолов уже не считается?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да смолов вообще так. Лишь бы 11 на поле получилось. Головин отдал голевую железно перехватили и типа не дотянулся, а вышел свежий. Лучше бы Головин сам пошёл.
Автор поста оценил этот комментарий
По моему, был очень обидным второй гол нам :(
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку