Спасибо! Болеть за вас было не стыдно!

Спасибо! Болеть за вас было не стыдно! Футбол, Чемпионат мира по футболу, Чемпионат мира по футболу 2018, Четвертьфинал

Станиславу Саламовичу, отдельные благодарности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
206
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно видеть что даже при поражении болельщики болеют за сборную. Очень опасался увидеть после игры кучу гневных коментов  и постов. У меня возвращается вера в человечество))

раскрыть ветку (28)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Выйти в плей-офф кубка мира, победить Испанию и проиграть сильной команде в четвертьфинале 2-2 (3-4) - для нас это не поражение. Тут придраться сложно.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Им теперь все простить можно. Достойнейшее выступление. Цари.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Относительно их нормы - это успех, но относительно общего уровня - так, в серединке...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Из миллионеров в миллиардеры...сложный путь

109
Автор поста оценил этот комментарий

Как за них не болеть? Если видно что боролись как демоны просто

раскрыть ветку (3)
51
Автор поста оценил этот комментарий

есть за что. а то некоторые "не оправдывали надежды", вот за них болели до тех пор, пока побеждали. а эти старались и просто титанические усилия  прикладывали. два раза по 120 минут с топовыми командами. они были достойны финала

ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, которые смотрели хотя бы два последних матча не найдут за что гнобить игроков - бились все. А вот в тренера говном уже покидывают. Видимо, искренне уверены, что с другим мы бы чемпионами стали :)

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А мне  одному показалось, что стадион в Москве болел намного лучше?

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее акустика или расположение микрофонов такое было. Я еще при гимнах обратил внимание что трибун не было слышно почти, хотя там по любому должно было гудеть.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На записях с трибун очень хорошо слышно, что стадион пел гимн. В трансляции это не было так заметно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как телеболельщик я не чувствую морального права оценивать качество боления тех, кто их поддерживал на трибунах. В любом случае лучше меня :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не осуждаю или оцениваю негативно) я просто заметил, что в матче с Испанией стадион гудел как осиное гнездо, а вчера нет.но это только моё ощущение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лужники почти в два раза больше, кстати.

Это тоже влияло, наверняка.

Автор поста оценил этот комментарий
Разные звукорежи по-разному подмешивали интершум (гул стадиона). Ну и плюс акустика самих стадионов разная.
ещё комментарий
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что на этом чемпионате не стыдно было. Сражались. А вчера показали охерененую игру. Играли ровно, только чуть-чуть не повезло.

Сука, я чуть сам не заплакал от слов Дзюбы про то, что они хотели что бы ими гордились. Они хотели. И у них получилось.Они вошли в топ восемь команд на на этом чемпионате. С учётом как в них не верили многие изначально парни проделали гигантскую работу. Из-за чего обидно за то что некоторые пыьабтся сорвать негатив на смолове. Да, заруинил. Но черт возьми, он в составе команды которая подарила нам Российскую версию Исландского чуда. И если его тренер выпускал значит иного выхода не было.

И я думаю почти все ощущают такое же. Эта команда дала даже больше Веры в Русский футбол чем в 2008 на евро когда мы взяли бронзу.

Надеюсь что уровень будет только повышаться, а не упадёт как было на след евро.

А Акинфеев вообще божил как мог.  Я всегда считал что у нас он единственный норм игрок сборной  а сейчас с сильной командой он провёл охерененую серию матчей

12
Автор поста оценил этот комментарий

это ты коменты на спортсе не видел еще, где по 600 плюсов набирают коменты аля смолов пидорас, или иди нахуй федя. вот там можешь веру в человечество и убить)

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря ночью заходил, видел мнения диванных "аналитиков". Противно читать.  То есть при победе к лику святых готовы причислить, а при поражении на плаху отправить. Цитата в точку «Как обычно, у победы находится сотня отцов, а поражение — сирота» МИД Италии Галеаццо Чиано (1903— 1944)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну на спортсе как раз дикая проблема с адекватными коментами.в плюсах тонут коменты о том кто какой пидорас и как кого послать нахуй, а вот коменты о том что нечего всех собак спускать на одного человека летят в минуса, что по моему немного неадекватно

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, в ВК хотел я с такими дибилами пообщаться, но вовремя понял, что этих отшибленных не вразумить. Уже хештеги всякие запускать стали по поводу Смолова, какой он "молодец". Но, лично моё мнение, били пенали - те кто били, и у каждого получилось- как получилось. Да, не прошли дальше, но никто из членов моей семьи не говорил какой тот плохой или тот( но после пенальти, прям резко почувствовал какую то пустоту внутри, как будто потерял или лишился кого то очень близкого)Ребята показали, что они все молодцы!
1
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего это абсолютно разные люди делают.

Хейтят одни, к лику святых причисляют - другие.

Haters gonna hate, тут нет ничего удивительного)

Автор поста оценил этот комментарий

Зато тут, я смотрю, всё совсем по другому! )

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну в целом да

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Того же смолова тут хуесосят

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну либо такие коменты улетают в минуса, либо это не настолько жесткие коменты как на том же спортсе, где смерти чуть ли не всей семье желают уже

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видел здесь уже несколько десятков заплюсованных комментов с критикой в адрес Смолова

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку