1656

Спасибо

Спасибо Скорая помощь, Склиф, Арт

Арт-объект «ПРО100СПАСИБО» установили рядом с Научно-исследовательским институтом скорой помощи имени Н. В. Склифосовского.

Там есть отверстия, в которые каждый может опустить письмо с благодарностью врачам скорой помощи

Дубликаты не найдены

+48
Московской Станции скорой помощи завтра исполняется 100 лет. Вот и всё объяснение цифры 100.
+123

Чет пригорает каждый раз, когда я вижу слово ПРО100, особенно в рекламе. Это же капец как креативно

раскрыть ветку 36
+85

Я сразу трёхсотлетие Кузбасса вспоминаю...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+50

Это сафари-парк?)

раскрыть ветку 1
+38

Ну хоть не так

раскрыть ветку 1
+19

То есть, надо было назвать #кузбасс300? И сразу собрать любителей тракторного юмора?

раскрыть ветку 5
+6

у нас тоже в свое время построили парк Зоолетия Петербурга. Название в народ пошло

раскрыть ветку 8
+10

4то те6е не нрави7с9?

раскрыть ветку 8
+8

-kak dela?

-xopowo

раскрыть ветку 7
+3
Про100тит
+1

УЭК и прочее.

0
А у меня "от слова совсем", заездили до стойкого рвотного позыва.
0
А я не понимаю понтов с 2К19. Ладно, когда сокращают слова для простоты общения, типа (лол, тык, ок, спс, плз и тп)
Тут-то в чем смысл? Показать свою креативность?
раскрыть ветку 1
-1
А это тоже упрощение. Но, разве что, в произношении. Сравни:
1) Две тысячи = 4 слога.
2) Два-ка = 2 слога.
0
Боюсь представить как в детстве тебя бесила 40а
0
Это прям как "друг/кот/брат/сват мой - тег моё", очень свежо и остроумно
+13
Врачи и так за "про100 спасибо" работают...
+6

А засунут в эти дырки бычки и прочий мусор ((

+15

Вангую что это невероятно нужный и незаменимый для общества "арт-обьект" стоит не один миллион бюджетных рублей .

раскрыть ветку 3
0
Действительно. Лучше б его не было.
раскрыть ветку 1
0

лучше бы эти несколько лямов которые пошли на его установку пустили врачам этого медицинского заведения  на хотя бы небольшие премии

-4
+8

100 это сумма "спасибо" в $?

раскрыть ветку 4
+5

Там видишь сколько дырок?  В каждую про100по100$

раскрыть ветку 3
0

Да вот ещё, они клятву гиппопотаму давали и знали, куда идут.

раскрыть ветку 2
+6

Это именно то что врачам и нужно!

раскрыть ветку 1
+2

То что нужно впрочем должно располагаться внутри, а это напоминалка общественности, что уже сотню лет их задницы спасают и даже спасибо эти люди слышат не часто

+4
Хех, месяц назад там неделю пролежал.
По этому на фото с первого взгляда увидел "Про100спасИТЕ"
Как минимум главный корпус нуждается в серьезном таком ремонте. И обеспечение расходниками тоже не на высоте.
Наверняка лучше чем в других ЛПУ, но это же СКЛИФ! Должно быть прям вообще ого-го!
А вот нет, бедненько.
раскрыть ветку 1
+1

У меня там отец в ожоговом пролежал 5 недель, совсем недавно выписали. С одной стороны, замечательные врачи и персонал, спасли, поставили на ноги, ни копейки никто не то что не вымогал, отбивались, когда мы пытались отблагодарить. Но при этом, когда отец случайно разбил градусник, оказалось, что их всего 2 на отделение, пришлось срочно привезти. Зато какая охуенная плитка на садовом.

+2
Они последний хрен без соли доедают, а тут арт объект! Надеюсь его торжественно открывали?
+2
Там есть отверстия
+1

Про100спасибо склиф, что выписал мою бабушку, так как держать дольше 5 дней не положено. "Про100спасибо", но ее больше нет

+1

Вроде отличная идея, и много кого можно поблагодарить. Если бы я не ненавидела склиф.

+1
Ну да, такое длинное слово как сто достойно быть замененным числом из трёх цифр.
+1
Прикольно! Но вот это "100" бесит
+1

Стена плача на русский лад?

0

С праздником всех причастных к работе скорой помощи. Я даже не знала, что она появилась всего лишь 100 лет назад https://www.sobyanin.ru/100-let-ckoroi-pomoschi.

0
Интересно, а после дождя что там будет?
0

Блять, они свою работу делают! За которую получают деньги. Я, в Склифе не лежал, но дворнику, женщине за 60 конфеты дарю. Она чем то хуже? Только работу дворника я вижу каждый день. Я на заводе работал, шины восстанавливали -поднимали фермерские хозяйства, и еще привозили. Скажите мне спасибо, я руку к картошке приложил. Каждый работает.

0

Трипофобия

0

"Простоспасите" прочитал

0

А можно деньгами?

0
Вместо зарплаты?
0

Выглядит как IPO

0

ммм...отверстие, чтобы туда засунуть.

0
Ну хоть какая то благодарность врачам
0

Это то за что они и работают.

0
0
Вот именно. Неоднозначный смысл у этого обьекта. Почему бы просто буквами не написать? Зачем этот акцент на цифре? Допустим, что цифра 100 означает количество сказанных "спасибо". Но этого быть не может, поскольку явно маленькая цифра. Видимо все же смысл этой цифры денежный. Или как всегда - хорошее дело обосрут современные дизайнеры. Лишь бы вытрепнуться.
раскрыть ветку 4
+7
100 лет блять, не гадай
+2

100 лет Московской скорой помощи

0

Да это про100€ спасибо, чьто ви

-1

вполне однозначный, хочешь медицинскую помощь готовь 100

-2

Это не скорая помощь, всё-таки. Они стационарно лечат и там крутое сосудистое отделение.

https://sklif.mos.ru/departments/

@moderator, нет там врачей скорой помощи.

раскрыть ветку 10
+5

Если перейти в новую версию сайта, то там написано, что бригады СМП есть. И видеофрагменты с выездными бригадами есть.

раскрыть ветку 3
+1

Фига ты агент 007, сайт склифа взломал и нашёл секретную инфу.

0

Где ссылка?

раскрыть ветку 1
0

Склиф это же НИИ Скорой помощи, там даже наверное самая лучшая реанимация в Москве. Как раз первое в списке - приемное отделение оно как раз с скорой пациков принимает.

раскрыть ветку 5
0

Принимать пациентов со скорой и ездить на ней это разные вещи

раскрыть ветку 4
-2
Что не сделают, лишь бы не платить.
-2

Главное,чтобы не ввели "план по благодарностям". А за невыполнение - лишение стимулирующих выплат

-4

"спасибо" на хлеб не намажешь

-5
"Бедный" Склиф! То арт объект, то футбол, то мероприятия с детьми, то тенис. Врачи больных успевают лечить то?
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: