Дубликаты не найдены

Отредактировал Diletantik 41 день назад
+195

С таким зонтом на улице камнями закидают

раскрыть ветку 199
+169
Причём, что характерно, как в Киеве, так и в Донецке.
раскрыть ветку 112
+137

А за наличие на карте Крыма - еще в Крыму и в России. Зонт-универсал.

раскрыть ветку 105
-8

в Донецке можешь спокойно такой носить. И куртку ещё и кепку с пакетом, шизой не страдают тут.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+29
раскрыть ветку 2
+7

надеялся увидеть венок((

+2
...Hello darkness, my old friend...
+5

Для этого зонт как раз пригодиться

раскрыть ветку 15
+33

...ТСЯ!!!!

раскрыть ветку 14
+1
Лучше мокнуть)))
0
Правильно сделают. Но ваши власти любят всякое говно, родное им по духу, по этому и ютят п...раса у себя.
0
Яйцами :)
0
Даже сам Господь начнет плеваться на тебя сверху.
-11
Там же не настолько дикие люди
раскрыть ветку 12
+17

Ну сжечь более 50 человек в Одессе ровно 5 лет назад это не помешало.

раскрыть ветку 10
-11

Нормальные там люди, даже националисты ничего делать не станут, пока камеры не приедут

Иначе не заплатят

ещё комментарий
-30

Да нет. Ноги наверное будут целовать и по традиции вставать на колени.

Счас же "при Януковичем было лучше, он не такой плохой президент был" и так далее

раскрыть ветку 34
+24

Мне кажется больше скучают не по самому Януковичу, а по экономической стабильности и курсу доллару, но каким способом искусственно держали курс по 8 грн. за 1 доллар и так всем понятно, пока не пустили гривну в "свободное плаванье" 🙁
P.S. мне хана.

раскрыть ветку 33
-33

это только в России за слово навальный готовы посадить и убрать сугроб со снегом. В Украине глубоко насрать с каким зонтиком и надписями ты будешь идти. говорю как житель Украины

раскрыть ветку 14
+26

никто в России за слово "Навальный" не посадит, не несите чушь

+13

В России сам Навальный на свободе. В прошлом 20 суток за несанкционированные митинги.
На Украине:
Василец и Тимонин - 9 лет лишения свободы за настройку ютуб канала.
Эдуард Коваленко - 5 лет за то, что выразил свое мнение о незаконности мобилизации и на мирном митинге призвал не поддерживать мобилизацию.
Руслан Коцаба - 13 лет за призыв отказа от мобилизации при отсутствии военного положения.
Василий Муравицкий - 11 месяцев отсидел, сейчас под домашним арестом - обвинение в измене родине (грозит до 15 лет) за критику власти.

ещё комментарии
+5
Ну с Яныком я бы не стал проверять
раскрыть ветку 1
+3

Дружище, докажи. Пройти по Крещатику в оба конца, будь ласка. И пост запили потом, если сможешь

+2
Ага. Ну пройдись с георгиевской лентой.
-1

Остыньте .  Я шучу )

ещё комментарии
+101

У нас эти зонты народ на работу набрал как запаску. Так вот если внезапный дождь с работы идет стихийный митинг за яныка )

А однажды мудило один достебался до меня когда я с зонтом от промоакции (от монтекарло что ли?) шел. Он той же расцветки. Еле отбился от придурка. Тем же зонтом кстати )

ещё комментарии
+32
Там ещё и авторучки были, и футболки тоже...
раскрыть ветку 16
+49

Ловите регионала!

раскрыть ветку 6
+15

Зачем?

раскрыть ветку 5
+2

Футболки, свитера, куртки, зонты, шарфы, повязки, пакеты, шапки, ручки да и много прочего.
Причем футболки и свитера качества отличного, дома носить самое оно, ну да это у же и не важно.

раскрыть ветку 2
+2

+, сам сижу в такой футболке.

0
Пепельницы
+1

А еще косынки. Ими моя бкбушка помидоры подвязывала. Пригодились вобщем)

0
Вот идя на работу по утру, вижу завхоза мотобольного стадиона, на западе Украины, который уже вторую неделю белит с бабами забор в футболке ПР и ему норм.
0

ручкой до сих пор пользуюсь)

0
и флэшки
0

и шарфы вроде)

-5
И значки, в принципе чего там только не было. Во время предвыборных компаний мы ходили и грабили палаточников на всякую хрень, которую мы не носили бы.)
Жаль только куртку Тимошенко не ухватили.
ещё комментарий
+20

А на кухне записка "Ты наказан"

+53

Что творится то, что творится

Раз наше общество выздоровела

То мне надо признаться

Я из России и люблю всем сердцем Украину, Беларусь и Россию

Жаль, что нас развели как последних лохов 

раскрыть ветку 21
+43

Я из Украины и тоже всех люблю! Ну, кроме тех, кого не люблю.

раскрыть ветку 1
+4

Сказал как ртом)

+3
Ну, тут или не развели как лохов или развели лохов. Если уж развели, то... ну вы поняли.
-13

Уррраааа!!! Русские всех любяяяяят, благодать то какаяяя!! Где ж вы были в 2014? А я подскажу - в заплюсованных топах Пикабу. Когда вся непобедимая русская всРать грезила украинским блицкригом. Пока наш великий путин был на волне. А сейчас, когда все поняли, что плешивая императрица всех кинула и плевать хотела на народ, тут то сразу и переобулись. И украинцев сразу полюбили. А теперь эта же сволочь конъюнктурная рассказывает, как она не виноватая была

раскрыть ветку 5
+14
Успокойтесь, вы пересмотрели телевизор.
ещё комментарии
+6
Причём тут Путин и майдан на Украине?
ещё комментарии
0
Иллюстрация к комментарию
-114
Иди как ты ты подальше, со своей любовью. Братишка, лять.
раскрыть ветку 11
+25

Какой ты резкий, а может тебе тоже сходить? С какой стати ты указываешь.

+28

Сидят хохлы на русских сайтах и ненавидят москалей.

раскрыть ветку 6
+12

Не проще вам пойти с этого сайта, пока не залюбили  совсем?

+5

Зачем ты мучаешь себя, находясь на русском ресурсе? Почему ты свои эмоции прячешь в остальных комментариях?

Начинай каждый комментарий с оскорбительного обращения, а то сидит тихо в уголке, ненавидит, но когда надо общается уважительно.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5

Верните Якубовича! Сильный президент для сильного народа!

Иллюстрация к комментарию
+4

Тоже мне проблема... Дописываем слева "НЕ" и идем куда хочешь

+11

Ну так Украина с крымом) это смягчающее обстоятельство)

раскрыть ветку 1
+5

Руку сломают...мягко)

+13

Блин, аж прослезился! Как же афигенно было - доллар по 8 грн.

раскрыть ветку 17
+2

А сейчас чем хуже с той же зп в долларах?
Долларом по 8 рыги тупо сдерживали его рост за счет золотовалютных резервов и больших новых кредитов. Смотрите экономические показатели. То есть, если раньше пи*дели о папірєдніках чтобы только спрыгнуть, то сейчас это очевидные реалии.

раскрыть ветку 6
+1

А сейчас вон кредиты берут что страну от дефолта удержать.

-2

а в России в это время доллар по 30 , чем его рост сдерживали?

раскрыть ветку 4
0
Зато теперь кум у меня дом дровами отапливает. Газом не выгодно
раскрыть ветку 5
+9
Родственники под Полтавой лет 15 назад купили дом с газовым котлом и радовались что не надо дровами топить .2 года назад радовались ,что перевели котёл на дрова.
раскрыть ветку 3