Спасибо.

Вечер, сижу на кухне. Дома хорошо, уютно. В детской мультики, на кухне слышно "малышариков". Листаю Пикабу, читаю пару книг.

Так спокойно на душе и хорошо. Уже хорошо.

Спасибо. Скорая помощь, Врачи, Спасибо, Тишина

Залез в пост https://pikabu.ru/story/kak_na_nemetskikh_avtobanakh_ustupay...

И накатило прям, а только что успокоился. Переволновался сегодня, было дело.

Смотришь на то, как люди скорую пропускают в Германии, смотришь - как у нас дела обстоят, и пиздец накрывает. И злость, и стыд, и страх, и ненависть...


Несколько часов назад скорая неслась к моему ребенку, моей двухлетней доченьке. И столько всего я надумал... Пробки же, Питер, около 17-ти часов вечера. Когда приедут? Встретится ли урод упертый, который не пропустит, или нет? Быстро ли доедут?

Много мыслей было.


А ты с ребенком сидишь и ждешь. Тик-так, тик-так... Часики тикают, а ты ничего не можешь сделать. А где то в Германии - скорая едет, скорая летит, и ни у кого вопросов не возникает... Пиздец, аж до слез, сука.


Ладно, все нормально.

Скорая доехала быстро. И сейчас все хорошо. В детской мультики, на кухне слышно Ивана Паровозова... Листаю Пикабу.


Низкий поклон вам, водители скорой. Низкий поклон вам, ДокторА, за ваш титанический труд.

Спасибо, ребята.


Спасибо тем людям, которые пропускают скорую. Сегодня она успела ко мне. И если нас, сознательных, будет много, то завтра она успеет еще к кому то из нас.

Спасибо.

23 августа. СПб.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

23 апреля? Хорошо, что скорая едет быстрее

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И Паровозов Аркадием был.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Синий трактор уже, все норм, Аркадий не обидится за Ивана:)

4
Автор поста оценил этот комментарий

я опечатался, перенервничал сегодня. хотя когда по делу нечего сказать, можно еще орфографию с пунктуацией проверить. Там тоже ошибок хватает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за трогательный пост. Я искренне надеюсь что хоть до какой то части водителей которые являются мудаками и читают пикабу дойдёт хоть часть информации о том что такое может случиться с каждым из нас и никто не застрахован от подобного горя.. Даже мудаки. Они то думают что их это никогда не коснётся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку